CONVEEN GUA AUT 40MM 30PZ 5215
CONVEEN Guain.Autoad.40mm 5215
Prezzo totale più basso
2-3 giorni
61,46 €
Spedizione gratuita
CONVEEN GUA AUT 40MM 30PZ 5215
2-3 giorni lavorativi
62,55 €
Spedizione gratuita
Coloplast GUAINA IN LATTICE AUTOADESIVA CONVEEN MISURA 40MM 30 PEZZI ARTICOLO 5215
Consegna in 24-48 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
71,18 €
Spedizione da 0,00 €
Prodotti simili
CONVEEN GUA AUT 25MM 30PZ 5200
63,89 €
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione gratuita
CONVEEN GUA AUT 35MM 30PZ 5210
60,38 €
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione gratuita
CONVEEN GUA AUT 30MM 30PZ 5205
63,72 €
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione gratuita
CONVEEN GUA AUT 40MM 30PZ 5215
62,55 €
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione gratuita