Aquacel Ag Extra, garza quadrata per medicazioni, 15 x 15 cm

Convatec Italia Aquacel Ag + Extra 15x15cm 5pz

offerte usate a partire da

Aquacel Ag Extra, garza quadrata per medicazioni, 15 x 15 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
73,50 €
Spedizione da 14,00 €

Aquacel Ag Extra, garza quadrata per medicazioni, 15 x 15 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

Aquacel Ag Extra, garza quadrata per medicazioni, 15 x 15 cm

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 28,96 €

Aquacel Ag Extra, garza quadrata per medicazioni, 15 x 15 cm

Disponibilità immediata
93,03 €
Spedizione gratuita

aquacel burn Aquacel Ag+extra 15x15 5pezzi

2-5 giorni lavorativi
98,36 €
Spedizione da 1,50 €

Aquacel Ag Extra, garza quadrata per medicazioni, 15 x 15 cm

Disponibilità immediata
101,00 €
Spedizione da 5,50 €

Aquacel Ag + Extra 15x15cm 5pz

2-3 giorni
102,36 €
Spedizione gratuita

MEDICAZIONE IN HYDROFIBER E IONI ARGENTO INTESSUTA IN LYOCELL AQUACEL AG + EXTRA 15X15CM 5 PEZZI

Spedizione entro 48h
119,00 €
Spedizione da 5,00 €

Aquacel Ag Extra, garza quadrata per medicazioni, 15 x 15 cm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
119,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

convatec italia Aquacel foam Adh 10x10 10pezzi
39,85 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Medicazione Sterile In Schiuma Poliuretano Idrocellulare Aquacel Ag Foam Ades...
38,14 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
ConvaTec Medicazione Aquacel Foam N-adh Hydrofiber sterile non adesiva 15x15 cm 5 pezzi
68,27 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Aquacel Ag Extra, garza quadrata per medicazioni, 15 x 15 cm

Offerta più conveniente

Composto da due strati di tecnologia idro-fibra cuciti insieme.
73,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it