AQUACEL AG FOAM ADES 12,5X12,5

Convatec Aquacel Ag Foam Medicazione Sterile Schiuma Di Poliuretano Non Adesiva 12,5x12,5 cm 10 Pezzi

offerte usate a partire da

AQUACEL AG FOAM ADES 12,5X12,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
51,11 €
Spedizione da 5,80 €

Convatec Aquacel AG Foam Medicazione In Schiuma Con Argento Adesivo 12,5x12,5cm

2-3 giorni
55,11 €
Spedizione da 5,00 €

Medicazione Sterile In Schiuma Di Poliuretano Idrocellulareaquacel Ag Foam Adesiva 12,5x12,5 Cm 10 Pezzi

2-3 giorni
59,11 €
Spedizione gratuita

Aquacel MEDICAZIONE STERILE IN SCHIUMA DI POLIURETANO IDROCELLULARE AQUACEL AG FOAM ADESIVA 12,5X12,5 CM 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
68,39 €
Spedizione da 0,00 €

Convatec Aquacel® Ag Foam Medicazione Adesiva 12,5x12,5cm 10 pz Cerott

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
92,89 €
Spedizione da 0,00 €

Medicazione sterile in schiuma di poliuretano idrocellulare aquacel ag foam adesiva 12,5x12,5 cm 10 pezzi

24/72 ore
99,29 €
Spedizione gratuita

Convatec Italia Aquacel Ag Foam Ades 12,5x12,5

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
99,65 €
Spedizione gratuita

Aquacel Ag Foam Ades 12,5x12,5

1-3 giorni
109,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aquacel Ag Foam Non Adesivo 10x10cm 10 Pezzi
65,09 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Convatec Italia Aquacel Ag + Extra 2x45cm 5pz
71,82 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Aquacel ag+extra 10x10 10pz
69,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Medicazione Sterile In Schiuma Poliuretano Idrocellulare Aquacel Ag Foam Ades...
38,14 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
AQUACEL AG FOAM ADES 12,5X12,5

Offerta più conveniente

AQUACEL® AG FOAM - Descrizione AQUACEL™ Ag Foam è una medicazione asettica pluristratificata in schiuma di poliuretano idrocellulare a struttura alveolare, composta da un film esterno in poliuretano e un sottile strato di Tecnologia Hydrofiber® a contatto con il letto della lesione, con l’1,2% in p…
51,11 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it