V-TAC Controller per Strip LED 12V/24V 4 Pin con Telecomando 24 Tasti a Infrarossi

CONTROLLER STRISCE LED 3 IN 1 24 TASTI CON TELECOMANDO IR VT-2425-LED2901 V-TAC

V-TAC Controller per Strip LED 12V/24V 4 Pin con Telecomando 24 Tasti a Infrarossi

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
8,60 €
Spedizione da 5,98 €

CONTROLLER STRISCE LED 3 IN 1 24 TASTI CON TELECOMANDO IR VT-2425-LED2901 V-TAC

Disponibile
12,99 €
Spedizione da 4,97 €

Controller dim CCT per strisce led 12V/24V con telecomando IR V-TAC VT-2425

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

VT-2425 INFRARED CONTROLLER WITH REMOTE CONTROL CCT:3IN1 24 BUTTONS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,31 €
Spedizione da 3,99 €
V-TAC Controller per Strip LED 12V/24V 4 Pin con Telecomando 24 Tasti a Infrarossi

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 2901 Codice Famiglia VT-2425 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Corrente Massima ?6A Sensore Compatibile Tensione d'Uscita DC:12/24V Numero tasti 24
8,60 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Homcloud Controller per strisce LED Smart Wi‑Fi AS-SL1 12-24V RGB + Bianco (Alexa/Google)
9,30 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
V-TAC Controller per strisce LED RGBW VT-2432-LED2913 Wireless
17,15 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
ADATTATORE IRRADIO HOM-CTRL-STRIP
17,49 €
4 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
CONTROLLER LED RGB WW CW WI-FI COMPATIBILE ALEXA E GHOME VT-5009-LED8426 V-TAC
30,54 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Paulmann 70526 MaxLED Controller RGBW incl. IR-Remote DC 24V angolare max. 144W dimmerabile 50x35mm bianco plastica
28,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €