Gomme Invernali Continental 215/60 R16 103T VanContact Winter M+S pneumatici nuo

Continental VanContact Winter 215/60R16C 103/101T 6PR

Gomme Invernali Continental 215/60 R16 103T VanContact Winter M+S pneumatici nuo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Continental 215/60 R16 103T VanContact Winter M+S pneumatici nuo

Prezzo totale più basso
122,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 215/60 R16 103/101T VANCONTACT WINTER DOT 2022 INV

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,00 €
Spedizione gratuita

215/60 R16C 103/101 T CONTINENTAL - VanContactWinter

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,85 €
Spedizione gratuita

Continental VanContactWinter 215/60 R16C 103/101 T

3 - 9 work days
148,01 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Continental Vancontact Winter 215/60 R16c 103/101 T

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
160,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Furgone / Utility - VANCONTACT WINTER - Continental - 215-60-16-103/101-T

a partire de 2 orario
164,53 €
Spedizione da 9,90 €

Continental VanContact Winter 215/60 R16C 103/101T 6PR EVc

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,31 €
EUR 167,31 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICI FURGONE INVERNALI CONTINENTAL 215/60 R16C 103/101T VanContactWinter

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Gomme Invernali Continental 215/60 R16 103T VanContact Winter M+S pneumatici nuo

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: B / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Profondità del battistrada: 9 mm / Upc: 4019238676280 / Disegno: VanContact Winter / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: TA4019238676280D22 / eBay Product ID (ePID): 1549465112 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4019238676280 / Quantità: 1 / EAN: 4019238676280 / Peso: 11.93 / Marca: Continental / DOT (anno/year): 2022 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 103 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
122,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental VANCONTACT WINTER 205/65 R16 107 T
135,32 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental VanContact Winter 225/65R16C 112/110R 3PMSF
153,36 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Vancontact Winter 235/60 R17 C 117/115 R
206,99 €
12 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Continental VANCONTACWINTER 235/65 R16C 121/119 R
166,90 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Vancontact Winter 225/75 R16 C 121/120 R
191,99 €
17 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita