215/65 R15C 104/102 T CONTINENTAL - VanContactWinter

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,25 €
Spedizione gratuita

Continental VANCONT.WINTER 215/65 R15 104/102 T

3 - 9 work days
146,55 €
Spedizione gratuita

Continental VanContact Winter 215/65R15C 104/102T 6PR 3PMSF

3-5 Giorni
151,16 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Continental Vancontact Winter 215/65 R15c 104/102 T

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Trasporto leggero - VANCONTACT WINTER - Continental - 215-65-15-104/102-T

a partire de 2 orario
161,53 €
Spedizione da 9,90 €

Continental VanContact Winter 215/65 R15C 104/102T 6PR EVc

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,43 €
EUR 171,43 / Unità
Spedizione gratuita

Continental VanContact Winter 215/65 R15C 104/102T 6PR EVc

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,83 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/65 r15 104T M+S 3PMSF 6PR C Evc CONTINENTAL VANCONTACT WINTER Gom

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,90 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 215/65 R15 104/102T VANCONTACT WINTER INVERNALI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
215/65 R15C 104/102 T CONTINENTAL - VanContactWinter

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: B / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Profondità del battistrada: 8 mm / Upc: 4019238676266 / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 4019238676266 / eBay Product ID (ePID): 1649474840 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15c / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 4019238676266 / Quantità: 1 / EAN: 4019238676266 / Peso: 11.87 / Marca: Continental / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: T
146,25 €
ebay.it

Prodotti simili

Ovation VI-07 A/S 215/65R15C 104/102T 3PMSF
65,18 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
MINERVA TRANSPORTER 2 215/65 R15 104T
61,34 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin AGILIS 3 215/65 R15 104 T
157,66 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Aplus A867 215/65 R15 104 R C
53,62 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Vredestein COMTRAC 2 215/65 R15 104/102 T
92,00 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita