Continental Trinotal Race Grip Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20 Black / Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Continental MTB Pneumatico Trinotal Race Grip 29x2.20 FB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,89 €
Spedizione gratuita

Continental MTB Pneumatico Trinotal Race Grip 29x2.20 FB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,40 €
Spedizione da 9,95 €

Copertone morbido bici Continental Trinotal Race Grip Tlr Noir

2-6 giorni lavorativi
67,40 €
Spedizione da 8,49 €

Continental MTB Pneumatico Trinotal Race Grip 29x2.20 FB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico mtb continental trinotal 29 tubeless ready pieghevole race casing grip compound e bike e25

4 días giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 5,49 €

Continental Trinotal Pneumatico Pieghevole 29x2.20 ETRTO 55-622 E25 TRL Race-Cas

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,52 €
Spedizione da 4,99 €

Continental MTB Pneumatico Trinotal Race Grip 29x2.20 FB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,32 €
Spedizione da 5,99 €

Continental Trinotal Pneumatico Pieghevole 29x2.20 ETRTO 55-622 E25 TRL Race-Cas

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,91 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Continental Trinotal Race Grip Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20 Black / Black

Offerta più conveniente

CONTINENTAL Trinotal Race Grip Tubeless 29´´ x 2.20 Copertone MTBScatena il tuo pieno potenziale sul sentiero con il copertone MTB CONTINENTAL Trinotal Race Grip Tubeless 29´´ x 2.20. Progettato per i mountain biker che richiedono un perfetto equilibrio tra velocità fulminante, aderenza incrollabile e versatilità a tutto tondo, questo copertone è il tuo partner ideale per terreni impegnativi. Progettato per eccellere su terreni compatti, misti e con fondo duro e smosso, il Trinotal è la scelta ideale per trail, all-mountain e cross-country aggressivo.Sperimenta un nuovo livello di sicurezza e controllo grazie al sofisticato disegno del battistrada Trinotal. Il design presenta una linea centrale a scorrimento veloce con tasselli rampati che riducono al minimo la resistenza al rotolamento, consentendoti di mantenere lo slancio e risparmiare energia su tratti pianeggianti e in salita. Quando il sentiero punta verso il basso o si snoda attraverso curve strette, entrano in gioco i tasselli
59,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Continental Trinotal Trail Grip Tubeless 27.5´´ X 2.40 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40
Spedizione da 3,99 €
Continental Trinotal Trail Grip Tubeless 29´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.20 Black / Black
Spedizione da 3,99 €