Continental Trinotal Trail Grip Tubeless 27.5´´ X 2.40 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatico mtb continental trinotal 27 5 trail casing tubeless ready grip compound nero
Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €
Continental Trinotal Trail Grip Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black / Black
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €
Copertone morbido bici Continental Trinotal Trail Grip Tlr Noir
2-6 giorni lavorativi
64,47 €
Spedizione da 8,49 €
Pneumatico Continental Trinotal Race Grip
3-7 giorni
64,99 €
Spedizione gratuita
Continental Trinotal Pneumatico Pieghevole 27.5X2.40 ETRTO 60-584 Trail-Casing G
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,53 €
Spedizione da 4,99 €
Continental Trinotal Pneumatico Pieghevole 27.5X2.40 ETRTO 60-584 Trail-Casing G
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,87 €
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Continental trinotal 29 pneumatico mtb tubeless ready pieghevole trail involucro mescola grip e bike e25
51,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Continental Trinotal Trail Rapid Tubeless 29´´ X 2.40 MTB Tyre 29´´ x 2.40
Pneumatico mtb continental trinotal 29 tubeless ready pieghevole trail involucro mescola grip e bike e25 fianchi trasparenti
53,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Continental Trinotal Trail Grip Tubeless 26´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.20 Black / Black