Continental Pneumatico Rigido Cross King 26x2.20 E-Bike Nero

Continental Cross King 26´´ X 2.20 Rigid Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.20 Black

Continental Pneumatico Rigido Cross King 26x2.20 E-Bike Nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,40 €
Spedizione da 4,99 €

E bike e25 tubolare continental cross king 26 mtb tire tubetype

4 días giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 19,99 €

Cross King Continental Performance con Fili Mountain Bike Pneumatico - 26 x 2.2

Disponibilità immediata
18,63 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatico rigido Continental Cross King Skin 55-559 Noir

2-6 giorni lavorativi
18,94 €
Spedizione da 8,49 €

Cross King Continental Performance con Fili Mountain Bike Pneumatico - 26 x 2.2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,58 €
Spedizione da 9,95 €

Cross King Continental Performance con Fili Mountain Bike Pneumatico - 26 x 2.2

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,99 €
Spedizione gratuita

Continental Uni Mountain King II 2.2 Perf Pneumatici, Nero, 55 - 559

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,99 €
Spedizione gratuita

Cross King Continental Performance con Fili Mountain Bike Pneumatico - 26 x 2.2

Disponibilità immediata
24,71 €
Spedizione da 6,70 €

Continental Uni Mountain King II 2.2 Perf Pneumatici, Nero, 55 - 559

Disponibilità immediata
24,75 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Continental Pneumatico Rigido Cross King 26x2.20 E-Bike Nero

Offerta più conveniente

Gtin: 4019238024999 / Colore principale: Nero / EAN: 4019238024999 / Peso: 700 g / Lunghezza: 660 / Marca: Continental / Upc: 4019238024999 / MPN: W)150404 / eBay Product ID (ePID): 9035321534 / ProductTitle: Continental X-king 26x2.20 Rígida 703813 componenti Pneumatici MTB 26 / MaturityScore: 8.0
17,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Copertone Continental Cross King ShieldWall pieghevole nero - 29x2.60
Spedizione da 3,99 €
Continental Cross King II 2.2, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 27.5 x 2.2
28,49 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Copertone rigido Continental Cross King - 29x2.00
Spedizione da 9,95 €
Continental Cross King Tubeless 26´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.20
Spedizione da 3,99 €