Continental grand prix 5000 all season 700 mm tubeless ready road tire soft vectran lazergrip act blackchili reflex

Continental Grand Prix 5000 Tubeless 700 X 35 Road Tyre Nero 700 x 35 Black Reflective

Continental grand prix 5000 all season 700 mm tubeless ready road tire soft vectran lazergrip act blackchili reflex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 5,49 €

Continental Grand Prix 5000 Tubeless 700 X 35 Road Tyre Nero 700 x 35 Black Reflective

1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone bici tubeless Continental Grand Prix 5000 All Seasons TR Noir

2-6 giorni lavorativi
88,36 €
Spedizione da 8,49 €

Continental Pneumatico Grand Prix 5000 All Season TR Pieghevole 700x35C ETRTO 35

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,70 €
Spedizione da 4,99 €

Continental Grand Prix5000 AllSeas.TRfb Pneumatico Nero 28" 700x35C 35-622

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,62 €
Spedizione gratuita

Continental Grand Prix 5000 All-Season Tubeless Ready Foldable Reflex Tyre 2022

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,78 €
Spedizione gratuita
Continental grand prix 5000 all season 700 mm tubeless ready road tire soft vectran lazergrip act blackchili reflex

Offerta più conveniente

il grand prix 5000 as tr e prodotto solo in germania la sua composizione e stata studiata per offrire ai ciclisti il comfort la potenza e l aderenza di cui hanno bisogno infatti la presenza del black chili offre il meglio dell equilibrio e dell aderenza con la presenza di polimeri di ultima generazione e di particelle di carbonio le prestazioni ci sono il prodotto active comfort technology un approccio rivoluzionario incorporata nella carcassa del pneumatico la tecnologia active comfort assorbe le vibrazioni e rende la strada molto piu confortevole lazer grip per diventare un tutt uno con la strada la struttura a microprofili si estende fino alla spalla del pneumatico e garantisce un aderenza eccezionale in curva vectran breaker il punto di riferimento per la protezione dalle forature piu leggero piu flessibile e protegge ancora meglio dai tagli rispetto alle protezioni in nylon la resistenza al rotolamento non e influenzata da vectran breaker dettagli aste flessibili tubeless ready co
69,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it