Continental grand prix 5000 all season 700 mm tubeless ready road tire soft vectran lazergrip act blackchili cream

Copertoncino da strada Continental Grand Prix 5000 AllSeason Tubeless Ready nero crema - 700x28

Continental grand prix 5000 all season 700 mm tubeless ready road tire soft vectran lazergrip act blackchili cream

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
66,99 €

Copertoncino da strada Continental Grand Prix 5000 AllSeason Tubeless Ready nero crema - 700x28

Consegna in 24 ore
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

Continental Grand Prix 5000 Tubeless 700 X 28 Road Tyre Oro 700 x 28

1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Continental - Continental 28-622 Grand Prix 5000 All Season (700 x 28C) Pneumatico pelle pieghevole nero/crema - 1 pezzo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
82,56 €
Spedizione da 9,27 €

Continental - Continental 28-622 Grand Prix 5000 All Season (700 x 28C) Pneumatico pelle pieghevole nero/crema - 1 pezzo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
82,56 €
Spedizione da 9,95 €

Continental - Continental 28-622 Grand Prix 5000 All Season (700 x 28C) Pneumatico pelle pieghevole nero/crema - 1 pezzo

Disponibilità immediata
82,61 €
Spedizione gratuita

Continental - Continental 28-622 Grand Prix 5000 All Season (700 x 28C) Pneumatico pelle pieghevole nero/crema - 1 pezzo

Disponibilità immediata
87,96 €
Spedizione da 5,99 €

Continental Grand Prix 5000 All Season Pneumatico Pieghevole 700X28C ETRTO 28-62

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,65 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici Continental Grand Prix 5000 All Season Tubeless TS (28-622) Noir

2-6 giorni lavorativi
88,69 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maxxis High Road Tubeless Ready Copertoncino Bici da Strada Tire Nero 700 x 32
82,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 63,18 €
Copertoncino da strada Continental Super Sport Plus nero - 700x23
25,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino da strada Maxxis Dolomites nero - 700x28
22,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Copertoncino da strada Continental Grand Prix 4 Season nero - 700x28
51,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Copertoncino da strada Massi Corsa Winner Blast Disc nero
20,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Continental grand prix 5000 all season 700 mm tubeless ready road tire soft vectran lazergrip act blackchili cream

Offerta più conveniente

il grand prix 5000 as tr e prodotto solo in germania la sua composizione e stata studiata per offrire ai ciclisti il comfort la potenza e l aderenza di cui hanno bisogno infatti la presenza del black chili offre il meglio dell equilibrio e dell aderenza con la presenza di polimeri di ultima generazione e particelle di carbonio le prestazioni sono presenti il prodotto active comfort technology un approccio rivoluzionario incorporata nella carcassa del pneumatico la tecnologia active comfort assorbe le vibrazioni e rende la strada molto piu confortevole lazer grip per diventare un tutt uno con la strada la struttura a microprofili si estende fino alla spalla del pneumatico e garantisce un aderenza eccezionale in curva vectran breaker il punto di riferimento per la protezione dalle forature piu leggero piu flessibile e protegge ancora meglio dai tagli rispetto alle protezioni in nylon la resistenza al rotolamento non e influenzata da vectran breaker dettagli aste flessibili tubeless ready
66,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it