Continental grand prix 5000 all season 700 mm tubeless ready road tire soft vectran lazergrip act blackchili cream

Continental Pneumatico Da Strada Grand Prix 5000 Tubeless 700 X 35

Continental grand prix 5000 all season 700 mm tubeless ready road tire soft vectran lazergrip act blackchili cream

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
66,99 €

Continental - Continental 35-622 Grand Prix 5000 All Season (700 x 35C) Pneumatico pelle pieghevole nero/crema - 1 pezzo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
88,02 €
Spedizione da 9,95 €

Continental - Continental 35-622 Grand Prix 5000 All Season (700 x 35C) Pneumatico pelle pieghevole nero/crema - 1 pezzo

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,15 €
Spedizione gratuita

Copertone bici tubeless Continental Grand Prix 5000 All Seasons TR Noir

2-6 giorni lavorativi
88,69 €
Spedizione da 8,49 €

Continental - Continental 35-622 Grand Prix 5000 All Season (700 x 35C) Pneumatico pelle pieghevole nero/crema - 1 pezzo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
92,62 €
Spedizione da 5,99 €

Continental Pneumatico Pieghevole Grand Prix 5000 AS TR 700x35 ETRTO 35-622 Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,35 €
Spedizione da 4,99 €

Continental - Continental 35-622 Grand Prix 5000 All Season (700 x 35C) Pneumatico pelle pieghevole nero/crema - 1 pezzo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
96,08 €
Spedizione da 5,99 €

Continental - Continental 35-622 Grand Prix 5000 All Season (700 x 35C) Pneumatico pelle pieghevole nero/crema - 1 pezzo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
105,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CONTINENTAL Gomme Continental Wintercontact ts 870 p 205 60 R16 92H TL Invernali per Auto
97,73 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL WINTERCONTACT TS 860 S 225/55 R19 103V
195,66 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental WinterContact™ TS 850 P 215/65R17 99H SUV AO FR
139,70 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
225/55Wr17 Conti Tl Allseasoncontact 2 Xl 101W
235,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact™ TS 850 P 215/60R18 102T XL ROF MOE
162,16 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental grand prix 5000 all season 700 mm tubeless ready road tire soft vectran lazergrip act blackchili cream

Offerta più conveniente

il grand prix 5000 as tr e prodotto solo in germania la sua composizione e stata studiata per offrire ai ciclisti il comfort la potenza e l aderenza di cui hanno bisogno infatti la presenza del black chili offre il meglio dell equilibrio e dell aderenza con la presenza di polimeri di ultima generazione e particelle di carbonio le prestazioni sono presenti il prodotto active comfort technology un approccio rivoluzionario incorporata nella carcassa del pneumatico la tecnologia active comfort assorbe le vibrazioni e rende la strada molto piu confortevole lazer grip per diventare un tutt uno con la strada la struttura a microprofili si estende fino alla spalla del pneumatico e garantisce un aderenza eccezionale in curva vectran breaker il punto di riferimento per la protezione dalle forature piu leggero piu flessibile e protegge ancora meglio dai tagli rispetto alle protezioni in nylon la resistenza al rotolamento non e influenzata da vectran breaker dettagli aste flessibili tubeless ready
66,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it