Continental Cross King Tubeless 26´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.20

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone Continental Cross King ShieldWall pieghevole nero - 26x2.20

Consegna in 24 ore
26,95 €
Spedizione da 7,99 €

Composto puregrip pieghevole per pneumatici mtb continental cross king performance 26

4 días giorni lavorativi
29,99 €

Continental, Cross King II 2.2 Unisex adulto, Nero, 26 x 2.2

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,78 €
Spedizione gratuita

Continental, Cross King II 2.2 Unisex adulto, Nero, 26 x 2.2

Disponibilità immediata
37,50 €
Spedizione gratuita

Continental, Cross King II 2.2 Unisex adulto, Nero, 26 x 2.2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,90 €
Spedizione da 9,27 €

Continental, Cross King II 2.2 Unisex adulto, Nero, 26 x 2.2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,06 €
Spedizione da 9,95 €

Continental, Cross King II 2.2 Unisex adulto, Nero, 26 x 2.2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Continental, Cross King II 2.2 Unisex adulto, Nero, 26 x 2.2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,13 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pneumatico rigido per mountain bike Continental Cross King 50-507 Noir 24x2,00
Spedizione da 9,95 €
Continental Cross King 27.5´´ X 2.20 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.20
Spedizione da 3,99 €
Copertone Continental Cross King ShieldWall pieghevole nero - 27.5x2.80
Spedizione da 7,99 €
Copertone Continental Cross King ShieldWall pieghevole nero - 29x2.20
Spedizione da 4,89 €
Copertone Continental Cross King ShieldWall pieghevole nero - 27.5x2.20
Spedizione da 7,99 €
Continental Cross King Tubeless 26´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.20

Offerta più conveniente

Pneumatico MTB 20 pollici:PNEUMATICO MTB CONTINENTAL Cross King Tubeless 26 pollici x 2.20Libera tutto il potenziale della tua bici con il pneumatico MTB CONTINENTAL Cross King Tubeless 26 pollici x 2.20, un tuttofare di prima classe progettato per affrontare una vasta gamma di percorsi e condizioni con sicurezza e velocità. Sviluppato in collaborazione con il team professionistico di MTB Continental, questo pneumatico offre il perfetto equilibrio tra efficienza di rotolamento veloce e tenuta tenace, rendendolo una scelta veramente versatile per le competizioni e il trail riding allo stesso modo. Che tu stia affrontando un impegnativo percorso di cross-country, intraprendendo un´epica maratona o semplicemente esplorando la tua singletrack locale, il Cross King è ingegnerizzato per performare.Sperimenta una guida sia eccezionalmente veloce che incredibilmente sicura. Il battistrada dal design intelligente del Cross King gli consente di rotolare con sorprendente silenziosità e minima res
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)