Continental Cross King II Performance 2.0, Unisex Adulto, Nero, 27.5 x 2.0

Pneumatico Continental CROSS KING 2.0 27.5x2.00 pieghevole E-Bike Performance ne

Continental Cross King II Performance 2.0, Unisex Adulto, Nero, 27.5 x 2.0

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,37 €
Spedizione da 5,99 €

Continental Cross King Shieldwall Tubeless 27.5´´ X 2.00 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.00

2 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Continental Cross King II Performance 2.0, Unisex Adulto, Nero, 27.5 x 2.0

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,13 €
Spedizione da 9,95 €

Continental Cross King 2.3 Pneumatico Pieghevole 27.5X2.00 ETRTO 50-584 Nero/Ner

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,44 €
Spedizione da 4,99 €

Continental Cross King II Performance 2.0, Unisex Adulto, Nero, 27.5 x 2.0

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Composto puregrip pieghevole continental tubeless 27 5 mtb per pneumatici continental cross king performance

4 días giorni lavorativi
29,99 €

Copertone bici Continental Cross King Protection TB Ready (50-584) Noir

2-6 giorni lavorativi
39,65 €
Spedizione da 8,49 €

Continental Cross King II Performance 2.0, Unisex Adulto, Nero, 27.5 x 2.0

43,62 €
Spedizione gratuita

Continental Cross King II Performance 2.0, Unisex Adulto, Nero, 27.5 x 2.0

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Continental ContiCrossContact RX 215/60R17 96H FR
119,99 €
21 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL 215/65 R16 CROS LX2 FR TL(M*S) 98H SUMMER CC71
106,30 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental ContiCrossContact™ AT 235/85R16 114Q
177,60 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental ContiCrossContact™ UHP 265/50R20 111V XL FR
250,99 €
28 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Continental ContiCrossContact™ ATR 265/65R17 112H FR
184,53 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental Cross King II Performance 2.0, Unisex Adulto, Nero, 27.5 x 2.0

Offerta più conveniente

Eccellente aderenza e resistenza caratterizzano questa miscela Nonostante lo strato aggiuntivo, il pneumatico ha una buona proprietà ammortizzante Pronto all'uso
27,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it