Continental Cross King 26´´ X 2.00 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.00 Black

Continental Cross King Tubeless Ready 26´´ X 2.00 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.00 Black

Continental Cross King 26´´ X 2.00 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.00 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Continental Cross King II Performance 2.0, Unisex Adulto, Nero, 26 x 2.0

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,87 €
Spedizione da 9,95 €

Composto puregrip pieghevole per pneumatici mtb continental cross king performance 26

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

Continental Cross King II Performance 2.0, Unisex Adulto, Nero, 26 x 2.0

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,41 €
Spedizione gratuita

Continental Cross King II Performance 2.0, Unisex Adulto, Nero, 26 x 2.0

Disponibilità immediata
32,18 €
Spedizione da 5,99 €

Continental Cross King 2.3 Pneumatico Pieghevole 26X2.00 ETRTO 50-559 Nero/Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,43 €
Spedizione da 4,99 €

Copertone bici Continental Continental Cross King Shield Wall Tubeless Ready TS (50-559) Noir

2-6 giorni lavorativi
37,55 €
Spedizione da 8,49 €

Continental Cross King II Performance 2.0, Unisex Adulto, Nero, 26 x 2.0

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,90 €
Spedizione da 9,27 €

Continental Cross King II Performance 2.0, Unisex Adulto, Nero, 26 x 2.0

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
42,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Continental Cross King 26´´ X 2.00 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.00 Black

Offerta più conveniente

Pneumatico MTB .00:Pneumatico MTB CONTINENTAL Cross King Tubeless 26´´ x 2.00Scatena il pneumatico tuttofare definitivo sulla tua mountain bike con il pneumatico MTB CONTINENTAL Cross King Tubeless 26´´ x 2.00. Ingegnerizzato in collaborazione con il team di gara Topeak Ergon MTB, questo pneumatico è un vero maestro della versatilità, progettato per affrontare una vasta gamma di terreni con sicurezza e velocità. Che tu stia sfrecciando su percorsi compatti e veloci, navigando su insidiosi sentieri nel bosco o affrontando condizioni sciolte e imprevedibili, il Cross King offre un´esperienza di guida di prima classe che bilancia perfettamente aderenza, velocità e durata. È la scelta ideale per corridori di cross-country, appassionati di maratona e ciclisti da sentiero che desiderano un unico pneumatico in grado di fare tutto.Questo pneumatico da 26 pollici ad alte prestazioni, con una versatile larghezza di 2.0 (ETRTO 50 - 559), è la scelta perfetta per un ciclismo MTB impegnativo. La su
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Copertone Continental Cross King ShieldWall pieghevole nero - 29x2.60
Spedizione da 3,99 €
Continental Cross King II 2.2, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 27.5 x 2.2
27,87 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Copertone rigido Continental Cross King - 29x2.00
Spedizione da 9,95 €
Continental Cross King Tubeless 26´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.20
Spedizione da 3,99 €
Continental Cross King Shieldwall Tubeless 26´´ X 2.30 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.30 Black
Spedizione da 3,99 €