ABB ricambio industriale codice 1SBL237001R1300

Contattore ABB 3 poli 26A 100-250V a.c./d.c. AF26300013

ABB ricambio industriale codice 1SBL237001R1300

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,38 €
Spedizione da 7,90 €

Contattore 3 Poli AF26-30-00-13 26A 100-250V AC DC ABB AF26300013

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,76 €
Spedizione da 7,00 €

ABB ricambio industriale codice 1SBL237001R1300

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,14 €
Spedizione gratuita

ABB ricambio industriale codice 1SBL237001R1300

Disponibilità immediata
52,03 €
Spedizione da 5,73 €

ABB AF26-30-00-13 CONT 3P 26A 100-250V AC/DC

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

Contattore ABB 3 poli 26A 100-250V a.c./d.c. AF26300013

1/2 giorni lavorativi
58,60 €
Spedizione da 58,60 €

ABB ricambio industriale codice 1SBL237001R1300

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,97 €
Spedizione da 32,99 €

ABB ricambio industriale codice 1SBL237001R1300

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione gratuita

ABB ricambio industriale codice 1SBL237001R1300

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ABB ricambio industriale codice 1SBL237001R1300

Offerta più conveniente

Progettazione sviluppata per impianti professionali: codice 1SBL237001R1300 facilita la scelta del ricambio. Cablaggio snello grazie a geometrie e interfacce tipiche della serie . Robustezza che aiuta a mantenere l’impianto operativo con interventi più rapidi e sicuri. Verifica comoda in manutenzione: consente di annotare e rintracciare il componente corretto. Rapidità per il cliente finale: interventi più lineari e meno tempo perso in diagnosi.
38,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Contattore ABB 3 poli 9A 24-60 V a.c./d.c. AF09301011
30,40 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 30,40 €
Contattore ABB 3 poli 12A 24-60V a.c. /d.c. AF12301011
29,24 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Contattore ABB 3 poli 80A 24-60V a.c./d.c. AF80300011
236,88 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 236,88 €
Contattore ABB 3 poli 80A 100-250V a.c./d.c. AF80300013
236,88 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 236,88 €