AF12-30-10-11 Contattore 3 Poli 12A 24-60VAC DC ABB AF12301011

Contattore ABB 3 poli 12A 24-60V a.c. /d.c. AF12301011

AF12-30-10-11 Contattore 3 Poli 12A 24-60VAC DC ABB AF12301011

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,12 €
Spedizione da 7,00 €

ABB accessorio di comando codice 1SBL157001R1110

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,39 €
Spedizione da 5,72 €

ABB accessorio di comando codice 1SBL157001R1110

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 8,90 €

Abb AF12301011 Af12-30-10-11 cont 3p 12a 24-60vac /dc

33,40 €
Spedizione da 7,32 €

Contattore ABB 3 poli 12A 24-60V a.c. /d.c. AF12301011

1/2 giorni lavorativi
35,81 €
Spedizione da 35,81 €

ABB accessorio di comando codice 1SBL157001R1110

Disponibilità immediata
38,35 €
Spedizione da 17,98 €

ABB accessorio di comando codice 1SBL157001R1110

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
38,76 €
Spedizione da 4,99 €

ABB accessorio di comando codice 1SBL157001R1110

Disponibilità immediata
39,06 €
Spedizione da 4,99 €

ABB accessorio di comando codice 1SBL157001R1110

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Contattore ABB 3 poli 9A 24-60 V a.c./d.c. AF09301011
23,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Contattore ABB 3 poli 96A 100-250V a.c./d.c AF96300013
297,70 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 297,70 €
Spedizione da 8,00 €
Contattore ABB 3 poli 80A 24-60V a.c./d.c. AF80300011
236,88 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 236,88 €
Contattore ABB 3 poli 18A 24-60V a.c. /d.c. AF16301011
35,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
AF12-30-10-11 Contattore 3 Poli 12A 24-60VAC DC ABB AF12301011

Offerta più conveniente

Gtin: 3471523110311 / Brand: ABB / Tipo: Contattori Impianti / EAN: 3471523110311 / Peso: 270 g / Prodotto: Contattori Impianti / Tipo di corrente: DC / Marca: ABB / Altezza: 86 mm / Upc: 3471523110311 / MPN: AF12301011 / eBay Product ID (ePID): 1962879946 / MaturityScore: 1.0
28,12 €
ebay.it