Contattore AF09-30-10-11 3 Poli 9A 24-60 VAC DC ABB AF09301011

Contattore ABB 3 poli 9A 24-60 V a.c./d.c. AF09301011

Contattore AF09-30-10-11 3 Poli 9A 24-60 VAC DC ABB AF09301011

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,86 €
Spedizione da 7,00 €

ABB componente per interruttore codice 1SBL137001R1110

Disponibilità immediata
24,94 €
Spedizione da 5,71 €

Af09-30-10-11 cont 3p 9a 24-60 vac/dc

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,36 €
Spedizione da 7,32 €

Contattore ABB 3 poli 9A 24-60 V a.c./d.c. AF09301011

1/2 giorni lavorativi
30,40 €
Spedizione da 30,40 €

ABB componente per interruttore codice 1SBL137001R1110

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,00 €
Spedizione da 32,99 €

ABB componente per interruttore codice 1SBL137001R1110

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,11 €
Spedizione gratuita

ABB componente per interruttore codice 1SBL137001R1110

Disponibilità immediata
33,12 €
Spedizione da 4,99 €

ABB componente per interruttore codice 1SBL137001R1110

Disponibilità immediata
33,15 €
Spedizione gratuita

ABB componente per interruttore codice 1SBL137001R1110

Disponibilità immediata
33,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Contattore ABB 3 poli 96A 100-250V a.c./d.c AF96300013
297,70 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 297,70 €
Contattore ABB 3 poli 12A 24-60V a.c. /d.c. AF12301011
28,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Spedizione da 8,00 €
Contattore ABB 3 poli 80A 24-60V a.c./d.c. AF80300011
236,88 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 236,88 €
Contattore ABB 3 poli 18A 24-60V a.c. /d.c. AF16301011
35,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Contattore AF09-30-10-11 3 Poli 9A 24-60 VAC DC ABB AF09301011

Offerta più conveniente

Tipo di corrente: DC / Upc: 3471523110014 / MPN: AF09301011 / eBay Product ID (ePID): 1763070438 / Unità di misura: Unità / Tipo di terminale: Vite / Gtin: 3471523110014 / Brand: ABB / Tipo: Contattori Impianti / EAN: 3471523110014 / Peso: 1 kg / Prodotto: Contattori Impianti / Marca: ABB / Altezza: 86 mm
23,86 €
ebay.it