Contattore ABB 3 poli 12A 100-250V a.c./d.c. AF12301013
ABB componente per interruttore codice 1SBL157001R1310
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,81 €
Spedizione da 7,90 €
Tecnomat CONTATTORE ABB 3 POLI 12A 220VAC 50HZ
Verifica sul sito del negozio
27,90 €
Contattore tripolare AF12-30-10-13 3P 12A 100-250V AC DC Abb AF12301013
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,42 €
Spedizione da 7,00 €
Contattore ABB 3 poli 12A 100-250V a.c./d.c. AF12301013
1/2 giorni lavorativi
35,81 €
Spedizione da 35,81 €
ABB componente per interruttore codice 1SBL157001R1310
Disponibilità immediata
53,78 €
Spedizione da 9,52 €
ABB componente per interruttore codice 1SBL157001R1310
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
55,43 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Contattore ABB 3 poli 80A 24-60V a.c./d.c. AF80300011
236,88 €
elettronew.com
Spedizione da 236,88 €
Contattore ABB 3 poli 80A 100-250V a.c./d.c. AF80300013
236,88 €
elettronew.com
Spedizione da 236,88 €