Whirlpool WHFF 6403 W4E Congelatore verticale a libera installazione, No frost White, h191 cm

Congelatore verticale a libera installazione Whirlpool: colore bianco - WHFF 6403 W4E 859991718390

Whirlpool WHFF 6403 W4E Congelatore verticale a libera installazione, No frost White, h191 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
549,00 €
Spedizione gratuita

WHIRLPOOL WHFF6403W4E

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
599,00 €
Spedizione gratuita

Whirlpool Congelatore verticale NoFrost - WHFF 6403 W4E Whirlpool

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
599,00 €
Spedizione gratuita

Whirlpool - Congelatore Verticale Whff 6403 W4e 404lt-bianco Whirlpool

3-10 giorni lavorativi
599,00 €
Spedizione da 49,00 €

Whirlpool WHFF 6403 W4E Congelatore verticale a libera installazione, No frost White, h191 cm

Disponibilità immediata
609,36 €
Spedizione gratuita

Whirlpool WHFF 6403 W4E Congelatore verticale a libera installazione, No frost White, h191 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
615,36 €
Spedizione gratuita

Whirlpool WHI CONG NF VERT>90 404L E WHITE 8003437064340

Consegna 4 giorni lavorativi
622,00 €
Spedizione da 36,60 €

Whirlpool WHFF 6403 W4E Congelatore verticale a libera installazione, No frost White, h191 cm

Disponibilità immediata
636,20 €
Spedizione gratuita

Whirlpool WHFF 6403 W4E Congelatore verticale a libera installazione, No frost White, h191 cm

Disponibilità immediata
637,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Whirlpool WHFF 6403 W4E Congelatore verticale a libera installazione, No frost White, h191 cm

Offerta più conveniente

Whirlpool Congelatore verticale - WHFF 6403 W4E. Capacità netta congelatore: 404 L, Classe climatica: SN-T, Capacità di congelamento: 19 kg/24h, Emissione acustica: 38 dB, Punteggio: 4*. Cerniera porta: Destra. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 292 kWh. Colore del prodotto: Bianco
549,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hisense FV78D4AWE congelatore Congelatore verticale Libera installazione 61 L E Bianco
155,00 €
14 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 20,00 €
CONG VERTICALE 157L 55 X 144 E
239,99 €
23 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 42,70 €
Beko FS166020 Congelatore verticale Libera installazione 65 L E Bianco
159,00 €
24 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 20,00 €
Candy CFFO 3550 E/N Congelatore verticale Da incasso 200 L F Bianco
510,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 25,00 €
Comfeè RCU119WH2 congelatore Congelatore verticale Libera installazion
150,00 €
18 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 28,00 €