Hisense congelatore verticale FV245N4AW2 194L Porta Reversibi

Hisense FV245N4AW2 congelatore Congelatore verticale Libera installazione 194 L E Bianco

Hisense congelatore verticale FV245N4AW2 194L Porta Reversibi

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
391,00 €
Spedizione da 50,00 €

Hisense Congelatore Verticale 198lt E Bianco Fv245n4aw2 6921727053787

Consegna 4 giorni lavorativi
400,99 €
Spedizione da 42,70 €

Hisense FV245N4AW2 CONG VERT 212LT H169 NF BIANCO E 6CAS 6921727053787

Consegna 4 giorni lavorativi
405,00 €
Spedizione da 40,26 €

Hisense FV245N4AW2 Freezer Verticale, Total No Frost, 194 L, Bianco, Porte reversibili

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
406,76 €
Spedizione gratuita

Hisense FV245N4AW2 Freezer Verticale, Total No Frost, 194 L, Bianco, Porte reversibili

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
412,68 €
Spedizione da 49,90 €

Hisense congelatore verticale FV245N4AW2 194L Porta Reversibile Hisense

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
419,90 €
Spedizione gratuita

Hisense FREEZER 174X58 E TNF BIANCO 6921727053787

Consegna 4 giorni lavorativi
421,00 €
Spedizione da 26,84 €

Hisense FV245N4AW2 Freezer Verticale, Total No Frost, 194 L, Bianco, Porte reversibili

Disponibilità immediata
429,00 €
Spedizione gratuita

Hisense FV245N4AW2 Freezer Verticale, Total No Frost, 194 L, Bianco, Porte reversibili

Disponibilità immediata
429,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Hisense congelatore verticale FV245N4AW2 194L Porta Reversibi

Offerta più conveniente

Hisense FV245N4AW2. Capacità netta congelatore: 194 L, Classe climatica: N-T, Capacità di congelamento: 15 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 11 h, Emissione acustica: 41 dB, Punteggio: 4*, Sistema No-frost. Cerniera porta: Destra. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 219 kWh. Colore del prodotto: Bianco.
391,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Scheda tecnica

Gestione energetica

Consumo energetico annuo 219 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica E

Ergonomia

Protezione per i bambini
Allarme porta aperta
Luce interna No

Prestazione

Capacità netta congelatore 194 L
Emissione acustica 41 dB
Classe emissione rumore C
Funzione SuperFrost
Sbrinamento automatico (congelatore)
Sistema No-frost
Classe climatica N-T
Punteggio 4*
Autonomia senza energia elettrica 11 h
Capacità di congelamento 15 kg/24h

Design

Cerniera porta Destra
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Tipo di prodotto Congelatore verticale
Numero di ripiani congelatore 5
Display incorporato
Colore del prodotto Bianco
Porte reversibili

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 580 mm
Profondità imballo 582 mm
Altezza imballo 1739 mm
Peso dell'imballo 57,3 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 550 mm
Profondità 557 mm
Altezza 1691 mm
Peso 53 kg

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 245 litri: Spazio ideale per alimenti.
• Classe energetica A+: Risparmio energetico garantito.
• Congelamento rapido: Mantiene freschezza e qualità.

Prodotti simili

Hisense FV245N4AW2 Freezer Verticale Total No Frost 194 L Bianco Porte
451,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hisense FV245N4AW2 Freezer Verticale, Total No Frost, 194 Litri Bianco
480,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita