Beko Congelatore Verticale 313lt E Nofrost 5cassetti Inox B5rmfne314x 8690842522567

Beko B5RMFNE314X Congelatore verticale Libera installazione 286 L E Acciaio inox

offerte usate a partire da

Beko Congelatore Verticale 313lt E Nofrost 5cassetti Inox B5rmfne314x 8690842522567

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
490,99 €
Spedizione da 51,24 €

Beko B5RMFNE314X: Congelatore Verticale Beyond, Total No-Frost, 286 L,

2 giorni lavorativi
508,00 €
Spedizione da 50,00 €

Beko B5RMFNE314X Congelatore libera installazione

Disponibilità immediata
570,40 €
Spedizione gratuita

Beko B5RMFNE314X Congelatore libera installazione

Disponibilità immediata
574,97 €
Spedizione gratuita

Beko B5RMFNE314X Congelatore libera installazione

Disponibilità immediata
575,02 €
Spedizione gratuita

Beko B5RMFNE314X congelatore Congelatore verticale Libera installazione 286 L E Acciaio inossidabile

2-3 Giorni
576,90 €
Spedizione gratuita

Beko B5RMFNE314X Congelatore libera installazione

Disponibilità immediata
577,06 €
Spedizione gratuita

Beko B5RMFNE314X Congelatore verticale Libera installazione 286 L E No frost

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
586,00 €
Spedizione gratuita

Beko B5RMFNE314X Congelatore libera installazione

Disponibilità immediata
596,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Consumo energetico annuo 250,23 kWh
Consumo d'energia 0,617 kWh/24h
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica E

Ergonomia

Piedini regolabili
Allarme di temperatura No
Allarme porta aperta
Tipo di lampada LED
Luce interna

Prestazione

Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 43 °C
Capacità netta congelatore 286 L
Vaschetta del ghiaccio
Sistema di raffreddamento ventilato No
Funzione congelamento veloce
Emissione acustica 34 dB
Classe emissione rumore B
Sbrinamento automatico (congelatore)
Sistema No-frost
Classe climatica SN-T
Punteggio 4*
Autonomia senza energia elettrica 10 h
Capacità di cubetti di ghiaccio 2 kg/24h
Capacità di congelamento 17 kg/24h
Capacità lorda congelatore 313 L

Design

Tecnologia Inverter
Cerniera porta Sinistra
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Tipo di prodotto Congelatore verticale
Materiale ripiano Vetro
Numero di cassetti del congelatore 5
Numero di ripiani congelatore 3
Tipo di display LED
Posizionamento del display Sulla porta
Display incorporato
Colore del prodotto Acciaio inox
Porte reversibili

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 661 mm
Profondità imballo 762 mm
Altezza imballo 1932 mm
Peso dell'imballo 78 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 597 mm
Profondità 754 mm
Altezza 1865 mm
Peso 72 kg

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 328 litri per ampio spazio di stoccaggio.
• Efficienza: Classe energetica A++ per ridurre consumi.
• Funzione NeoFrost: Circolazione ottimale per freschezza duratura.