BOSCH Climate 6000i CL6001i-Set 35 WE Climatizzatore Condizionatore Monosplit 12

Condizionatore Bosch Inverter Serie Climate 6000I 12000 Btu Cl6001i-Set 35 We

BOSCH Climate 6000i CL6001i-Set 35 WE Climatizzatore Condizionatore Monosplit 12

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
793,86 €
Spedizione gratuita

Condizionatore Bosch Inverter Serie Climate 6000I 12000 Btu Cl6001i-Set 35 We

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
928,05 €
Spedizione gratuita

Climatizzatore Bosch Inverter Serie Climate 6000I 12000 Btu Cl6001i-Set 35 We

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
928,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch Climatizzatore Monosplit Climate 3000i CL3000iU W26E da 9000 btu R-32 Inverter Wi-Fi Optional
295,96 €
Vai al negozio
Megaclima.it
Spedizione da 26,00 €
BOSCH CL2000UW35 UI CL2000 12000BTU A A
335,97 €
5 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
BOSCH Climate 6000i CL6001i-Set 35 WE Climatizzatore Condizionatore Monosplit 12

Offerta più conveniente

Tipo: Climatizzatori Inverter / Marca: Bosch / MPN: 613900
793,86 €
ebay.it