Bosch Climatizzatore Monosplit Climate 3000i CL3000iU W26E da 9000 btu R-32 Inverter Wi-Fi Optional con Staffa

BOSCH CLIMATE CL 3000i 26 WE SET CONDIZIONATORE 9000 btu climatizzatore INVERTER [EEK: A++]

Bosch Climatizzatore Monosplit Climate 3000i CL3000iU W26E da 9000 btu R-32 Inverter Wi-Fi Optional con Staffa

Prezzo totale più basso
in stock
319,64 €
Spedizione da 26,00 €

BOSCH CLIMATE CL 3000i 26 WE SET CONDIZIONATORE 9000 btu climatizzatore INVERTER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
355,00 €
Spedizione da 25,00 €

climatizzatore bosch inverter condizionatore climate 3000i 9000 btu set26

400,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Climatizzatore Monosplit Climate 3000i CL3000iU W26E da 9000 btu R-32 Inverter Wi-Fi Optional

Disponibilità immediata
420,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch Climatizzatore Monosplit Climate 3000i CL3000iU W26E da 9000 btu R-32 Inverter Wi-Fi Optional
295,96 €
Vai al negozio
Megaclima.it
Spedizione da 26,00 €
BOSCH CONDIZIONATORE 9000BTU CLIMATE 2000 CL2000-SET 26
387,89 €
Vai al negozio
Spedizione da 25,00 €
E_0002_S0450480 Bosch Condizionatore BOSCH Bianco A+ A++ A+/A++ 3770 w Casa E Cu
326,59 €
10 prezzi
eweki.it
Spedizione da 25,66 €
BOSCH Climate 4000i CL4000i-Set 35WE Climatizzatore Condizionatore 12000btu 3,5K
575,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Climatizzatore Monosplit Climate 3000i CL3000iU W26E da 9000 btu R-32 Inverter Wi-Fi Optional con Staffa

Offerta più conveniente

Bosch Climate 3000i: comfort efficiente per la climatizzazione domestica Il Bosch Climatizzatore Monosplit Climate 3000i CL3000iU W26E da 9000 BTU è una soluzione affidabile e moderna per il raffrescamento e il riscaldamento degli ambienti domestici. Grazie alla tecnologia Inverter, il climatizzatore regola automaticamente la potenza in base alle reali esigenze dell’ambiente, garantendo un comfort costante e consumi energetici ridotti. È ideale per camere da letto, soggiorni e piccoli ambienti, offrendo prestazioni equilibrate e un funzionamento silenzioso. Ideale per: Abitazioni e appartamenti Camere da letto e soggiorni Uffici e ambienti di lavoro Ambienti di piccole e medie dimensioni Climatizzatore Bosch 9000 BTU: risparmio energetico e gas R-32 Il Bosch Climate 3000i 9000 BTU utilizza il gas refrigerante R-32, caratterizzato da un minore impatto ambientale rispetto ai gas tradizionali. La classe energetica A++ in raffrescamento consente di ottenere buone prestazioni con un consumo
319,64 €
in stock
Megaclima.it