Conceptronic Donn22g Replicatore Di Porte E Docking Station Per Laptop Cablato Usb 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] TypE-C Grigio (conceptronic Donn22g 6-IN-1 U

Conceptronic Replicatore di porte e docking station DONN22G USB 3.2 Gen 2 Type-C 100 W 8K Grigio

Conceptronic Donn22g Replicatore Di Porte E Docking Station Per Laptop Cablato Usb 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] TypE-C Grigio (conceptronic Donn22g 6-IN-1 U

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
104,85 €
Spedizione da 12,80 €

Conceptronic Donn22g Replicatore Di Porte E Docking Station Per Laptop Cablato Usb 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] TypE-C Grigio (conceptronic Donn22g 6-IN-1 U

Disponibilità immediata
114,08 €
Spedizione da 9,14 €

Conceptronic Donn22g Replicatore Di Porte E Docking Station Per Laptop Cablato Usb 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] TypE-C Grigio (conceptronic Donn22g 6-IN-1 U

Disponibilità immediata
119,97 €
Spedizione da 6,66 €

Conceptronic Donn22g Replicatore Di Porte E Docking Station Per Laptop Cablato Usb 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] TypE-C Grigio (conceptronic Donn22g 6-IN-1 U

Disponibilità immediata
121,60 €
Spedizione da 13,98 €

Dock USB-C Conceptronic DONN22G 8K HDMI 2.1 2xUSB-C 100W Ethernet RJ45 Grigio

>72h
122,99 €
Spedizione gratuita

Conceptronic DONN22G Docking Station Wired USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C grigio - Nouvo

3 giorni lavorativi
124,11 €
Spedizione gratuita

Conceptronic Donn22g Replicatore Di Porte E Docking Station Per Laptop Cablato Usb 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] TypE-C Grigio (conceptronic Donn22g 6-IN-1 U

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
136,37 €
Spedizione da 4,90 €

Conceptronic DONN22G replicatore di porte e docking station per laptop Cablato U

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,00 €
Spedizione gratuita

Conceptronic Donn22g Replicatore Di Porte E Docking Station Per Laptop Cablato Usb 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] TypE-C Grigio (conceptronic Donn22g 6-IN-1 U

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
172,00 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Conceptronic Donn22g Replicatore Di Porte E Docking Station Per Laptop Cablato Usb 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] TypE-C Grigio (conceptronic Donn22g 6-IN-1 U

Offerta più conveniente

Adattatore 6 in 1 USB-C/USB4 a HDMI/2,5 GbE/USB-C PD/USB-C 10 Gbit/s/USB-A 10 Gbps Tecnologia USB4 con larghezza di banda 40 Gbps, retrocompatibile con USB 3.2, USB 2.0 e Thunderbolt 3 Fornisce una porta Ethernet da 2,5 Gigabit con velocità fino a 2500 Mbps Funzione Wake on LAN integrata per l'avvio remoto dei computer Supporta risoluzione HDMI fino a 8K 60Hz; supporta USB Power Delivery (PD) fino a 100 W
104,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Conceptronic DONN30B replicatore di porte e docking station per laptop Cablato Thunderbolt 4 Nero - Nouvo
459,30 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
CONCEPTRONIC 10-IN-1 USB 3.2 GEN 1 DOCKING ST. DONN20G
65,32 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,96 €
Conceptronic Docking 12 in 1 USB 3.2 Gen 100W PD multiporta
79,30 €
2 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Conceptronic DONN31B replicatore di porte e docking station per laptop Cablato U
425,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita