Base per portatili Conceptronic DONN33G USB 3.2 Type-C 100 W Argento

Conceptronic DONN33G replicatore di porte e docking station per laptop Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Argento NEW

Base per portatili Conceptronic DONN33G USB 3.2 Type-C 100 W Argento

Prezzo più basso
>72h
35,65 €
Spedizione da 8,95 €

Conceptronic DONN33G replicatore di porte e docking station per laptop Cablato U

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Conceptronic DONN33G replicatore di porte e docking station per laptop Cablato U
37,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Base per portatili Conceptronic DONN33G USB 3.2 Type-C 100 W Argento

Offerta più conveniente

Trasforma il tuo portatile in una stazione di lavoro completa con la base Conceptronic DONN33G offrendo connettività estesa e alimentazione potente via USB-C.Caratteristiche Base Conceptronic DONN33GConnettività estesa. Dotati il tuo spazio di lavoro con fino a cinque porte USB 3.2 Gen 1 inclusi tre Type-C e due Type-A per collegare periferiche dischi rigidi e accessori senza compromettere la velocità.Alimentazione USB Power Delivery. Ricarica il tuo portatile fino a 100 W direttamente tramite la base eliminando la necessità di un caricabatterie separato e semplificando l'installazione.Uscita video 4K Ultra HD. Goditi una risoluzione digitale massima di 3840 x 2160 pixel tramite la porta HDMI ideale per schermi esterni ad alta definizione e presentazioni professionali.Design compatto e robusto. Costruita in alluminio questa base offre durabilità eccezionale in un formato ultra compatto di 113 3 x 28 x 10 mm facile da trasportare.Compatibilità universale. Funziona con Windows 10/11
35,65 €
>72h
PC Componentes IT