CONCEPTRONIC DONN25G - Docking station DisplayLink USB 3.2 Gen 2 15 in 1, triplo display 4K60Hz

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
207,51 €
Spedizione gratuita

Docking Conceptronic DONN25G USB Type-C 3.2 Gen 2 100 W HDMI 4K Plata

>72h
256,90 €
Spedizione da 6,90 €

Conceptronic DONN25G replicatore di porte e docking station per laptop Cablato USB 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 Type-C Argento (CONCEPTRONIC Dock USB-C-2xHDMI2xUSB-) - Nouvo

3 giorni lavorativi
272,17 €
Spedizione gratuita

Conceptronic 15-IN-1 DISPLAYLINK USB 3.2 GEN 2 4015867236611

Consegna 4 giorni lavorativi
328,00 €
Spedizione da 13,86 €

Conceptronic 15-IN-1 Displaylink USB 3.2 Gen 2 DONN25G

1/2 giorni
350,99 €
Spedizione gratuita

Conceptronic DONN25G Replicatore di Porte e Docking Station per Laptop Cablato U

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
362,24 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Conceptronic 15-IN-1 DISPLAYLINK USB 3.2 GEN 2 Cod. DONN25G

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,00 €
Spedizione gratuita

CONCEPTRONIC DONN25G - Docking station DisplayLink USB 3.2 Gen 2 15 in 1, triplo

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
392,67 €
Spedizione gratuita
CONCEPTRONIC DONN25G - Docking station DisplayLink USB 3.2 Gen 2 15 in 1, triplo display 4K60Hz

Offerta più conveniente

Consente l'estensione di laptop Windows/macOS fino a tre display con risoluzione 4K Supporta risoluzione HDMI fino a 4K 60Hz; supporta la risoluzione DisplayPort fino a 4K 60Hz; supporta USB Power Delivery (PD) fino a 100 W Fornisce una porta Gigabit Ethernet con velocità fino a 1000 Mbps Dispone di 2 x USB-C 10 Gbps, 2 x USB-A 10 Gbps e 2 x USB-A 5 Gbps Dispone di slot SD 3.0 e MicroSD/TF 3.0 e supporta la lettura e la scrittura simultanea di due schede
207,51 €
Amazon.it