Lettore di schede Conceptronic BIAN09G 3-in-1 USB 3.2 Gen2 10000 Mbit/s Grigio

Conceptronic Lettore di schede USB 3.2 Gen2 CFast SD/TF 4.0 UHS-II

Lettore di schede Conceptronic BIAN09G 3-in-1 USB 3.2 Gen2 10000 Mbit/s Grigio

Prezzo totale più basso
>72h
42,90 €
Spedizione da 8,95 €

CONCEPTRONIC Lettore di schede, USB 3.2 Gen2, CFast SD/TF 4.0 UHS-II

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,61 €
Spedizione gratuita

Conceptronic 3-in-1 Card Reader USB 3.2 Gen 2 Cfast 2.0 Sd TF/MicroSD 4.0 Uhs-Ii BIAN09G

1/2 giorni
59,99 €
Spedizione gratuita
Lettore di schede Conceptronic BIAN09G 3-in-1 USB 3.2 Gen2 10000 Mbit/s Grigio

Offerta più conveniente

Goditi trasferimenti ultra veloci e affidabili in qualsiasi ambiente professionale con il Conceptronic BIAN09G il lettore di schede che combina velocità versatilità e durabilità.Caratteristiche del lettore di schede Conceptronic BIAN09G 3-in-1Velocità di trasferimento ultra rapida. Con un tasso di trasferimento di 10000 Mbit/s tramite l'interfaccia USB 3.2 Gen2 Type-C il lettore permette di spostare file pesanti come video 4K o database in pochi secondi riducendo i tempi di attesa e facilitando flussi di lavoro intensivi.Supporto di tre formati di schede. Compatibile con CFast 2.0 MicroSD (incluso microSDHC e microSDXC) e SD (incluso SDHC e SDXC). Grazie alla compatibilità 3-in-1 un singolo dispositivo copre la maggior parte del mercato delle schede in fotografia video e archiviazione professionale.Design robusto e plug?and?play. L'alloggiamento in alluminio garantisce resistenza dissipazione termica e un aspetto professionale grigio opaco. Non richiede l'installazione di driver basta
42,90 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Conceptronic Lettore di schede Smart ID
9,77 €
17 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Conceptronic KAYNE01IT tastiera Ufficio USB QWERTY Italiano Nero
35,14 €
14 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
BIAN11B
Spedizione da 12,95 €
E_0002_M0521004 Conceptronic Lettore di Schede Esterno Conceptronic 110530707101
12,99 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Conceptronic BIAN07B lettore di schede USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Nero NEW
10,93 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €