Lettore Schede Usb 3.0 Uhs-I Micro Sd T-FMicro SdhcMicro Sdxc

Conceptronic BIAN07B lettore di schede USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Nero NEW

Lettore Schede Usb 3.0 Uhs-I Micro Sd T-FMicro SdhcMicro Sdxc

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
10,93 €
Spedizione da 5,98 €

Lettore di schede USB 3.0 Conceptronic BIAN07B per TF/MicroSD 3.0, UHS-I

>72h
14,49 €
Spedizione da 18,00 €

CONCEPTRONIC Lettore di schede USB-A -> Micro SD/TF 3.0, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,85 €
Spedizione da 3,99 €

CONCEPTRONIC Lettore di schede USB-A -> Micro SD/TF 3.0, nero

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,82 €
Spedizione gratuita
Lettore Schede Usb 3.0 Uhs-I Micro Sd T-FMicro SdhcMicro Sdxc

Offerta più conveniente

Conceptronic BIAN07B, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, Nero, 5000 Mbit/s, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 21 mm, 8 mm Conceptronic BIAN07B. Tipi schede di memoria: MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, Colore del prodotto: Nero, Velocità di trasferimento dati: 5000 Mbit/s. Interfaccia: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Larghezza: 21 mm, Profondità: 8 mm, Altezza: 44,5 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 75 mm, Profondità imballo: 25 mm. Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10..., Compatibilità sistema operativo Mac: Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High..., Sistema operativo mobile supportato: Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0,... Prestazione Tipi schede di memoria MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC Interno Colore del prodotto Nero Numero di
10,93 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it