Lettore di carte d'identità intelligenti USB 2.0 Conceptronic BIAN01B tutto in uno

Conceptronic lettore di schede multicard smart card BIAN01B interno USB 3.2 Gen 1 Nero

Lettore di carte d'identità intelligenti USB 2.0 Conceptronic BIAN01B tutto in uno

Prezzo totale più basso
>72h
17,84 €
Spedizione da 8,95 €

Conceptronic LETTORE DI SCHEDE MULTICARD 7IN1 USB 2.0 SMART CARD (BIAN01B)

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,63 €
Spedizione da 10,50 €

Conceptronic Smart ID Card Reader All-In-One nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,12 €
Spedizione da 3,99 €

LETTORE DI SCHEDE MULTICARD 7IN1 USB 2.0 SMART CARD (BIAN01B)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,91 €
Spedizione gratuita
Lettore di carte d'identità intelligenti USB 2.0 Conceptronic BIAN01B tutto in uno

Offerta più conveniente

Il lettore di carte d'identità intelligente Conceptronic BIAN01B è il tuo migliore amico per la dichiarazione dei redditi le operazioni bancarie e l'identificazione online. Il lettore di carte è completamente compatibile con Windows XP/Vista/7/8/10 e Mac OS e con le applicazioni necessarie ad esempio DNIe ed eID. Caratteristiche Utilizza la tua carta IC/ID per la dichiarazione dei redditi online l'online banking e l'identificazione online. Supporta schede ISO7816 Classe A B e C (5 V/3 V/1 8 V). Supporta SD/SDHC/SDXC Micro SD/T-Flash MMC MS M2 SIM e smart card. Semplice installazione plug-and-play. Specifiche Conceptronic BIAN01B Caratteristiche Metodi di pagamento supportati: EMV (Chip e PIN) Supporto scheda SIM: sì Schede di memoria supportate: MMC MS Micro (M2) Memoria rimovibile MicroSD (TransFlash) SD SDHC SDXC Collega e usa: sì Progetto Posizionamento supportato: interno Colore del prodotto: nero Indicatori LED: sì Porte e interfacce Interfaccia: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Requisit
17,84 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Conceptronic Lettore di schede Smart ID
9,77 €
17 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Conceptronic Lettore di schede USB 3.2 Gen2 CFast SD/TF 4.0 UHS-II
42,79 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Conceptronic KAYNE01IT tastiera Ufficio USB QWERTY Italiano Nero
35,14 €
14 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
BIAN11B
Spedizione da 8,95 €
E_0002_M0521004 Conceptronic Lettore di Schede Esterno Conceptronic 110530707101
12,99 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €