Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17067 DENSO per MERCEDES-BENZ CLK CLS

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 DCP17067 DENSO per MERCEDES-BENZ CLK

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17067 DENSO per MERCEDES-BENZ CLK CLS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,57 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17067 DENSO per MERCEDES-BENZ CLK CLS

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
333,89 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP17067 Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
363,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ CLK CLS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
411,14 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore Climatizzatore Per Mercedes-Benz E-Class T-Modello S211 W211

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
433,07 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17067 DENSO per MERCEDES-BENZ CLK CLS

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SEU16C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 5540 / UscitaØ [mm]: 13 / Quantità di gole della puleggia: 7 / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: ND-8 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Per Numero di OE: A0012308611 / Quantitativo riempimento olio: 120 / Limitazione del produttore: DENSO / Larghezza: 205 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0012305711, MERCEDES-BENZ 0012307911, MERCEDES-BENZ 0012308611, MERCEDES-BENZ 12305711, MERCEDES-BENZ 12307911, MERCEDES-BENZ 12308611, MERCEDES-BENZ A0012305711, MERCEDES-BENZ A0012307911, MERCEDES-BENZ A0012308611 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Lunghezza: 205 / Altezza: 138 / Codice ricambio equivalente: HOFFER KSB170D, Airstal 10-1160, VEMO V30-15-0051, MAXGEAR AC363971, HC-Cargo 240981, MEAT & DORIA KSB170D, ELSTOCK 51-0544, Airstal 10-0906, NRF 32216, DELPHI TSP0159340, HC-Cargo 241130, VEMO V30-15-0054, ERA 670010, MAHLE ACP 899 000P, DT Spare Parts 4.66830, MAHLE ACP 704 000S, LUCAS ACP643, Airstal 10-0125, Airstal 10-0885, NISSENS 89520, THERMOTEC KTT095011 / N° di nervature: 7
314,57 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria, LH48VBAC LH48VBDC LH48VBGC LH48YBAC 28000BTU, Accessori For Condizionatori D'aria Del Compressore Di Refrigerazione R22(LH48YBAC)
707,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita