Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 10-4493 Airstal per INFINITI Q50

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-4493

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 10-4493 Airstal per INFINITI Q50

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
386,76 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 10-4493 Airstal per INFINITI Q50

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
410,52 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-4493

2-4 giorni lavorativi
471,08 €
471.08
Spedizione da 9,99 €

Airstal 10-4493 Compressore, Climatizzatore per INFINITI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
488,05 €
Spedizione da 9,99 €

Airstal Compressore Aria Condizionata D'Aria Adatto A per Infiniti Q50 Q70 Y51

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
569,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,19 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090257
199,89 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890267 NISSENS per OPEL ASTRA J
237,49 €
237.49
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
47,20 €
47.20
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 10-4493 Airstal per INFINITI Q50

Offerta più conveniente

Refrigerante: R1234yf / Betriebsspannung [V]: 12 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 92600-4GC1A, NISSAN 92600-HG00D, MERCEDES-BENZ A0008305000, INFINITI 92600HG00C / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 YF / Produttore: DENSO / Quantitativo riempimento olio: 135
386,76 €
ebay.it