Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP32031 DENSO per VW AUDI

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP32031

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP32031 DENSO per VW AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
384,85 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP32031

2-4 giorni lavorativi
385,41 €
378.07
Spedizione da 9,99 €

DENSO Compressore, Climatizzatore DCP32031 Compatibile con: AUDI Q7, VW TOUAREG, TOUAREG

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
387,98 €
69.66 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP32031 DENSO per VW AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
408,49 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP32031 Compressore, Climatizzatore per AUDI,VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
437,28 €
Spedizione da 9,99 €

DENSO DCP32031 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
442,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore, Climatizzatore per AUDI VW Q7 TOUAREG

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
522,90 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore Climatizzatore Per VW Touareg 7LA 7L6 7L7 7P5 Audi Q7 4LB

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
551,97 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata DENSO DCP32031 per AUDI Q7 (4LB) 3 2011-2015

571,60 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP32031 DENSO per VW AUDI

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 6380 / UscitaØ [mm]: 15.4 / Quantità di gole della puleggia: 7 / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: ND-8 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Per Numero di OE: 7L6820803S / Quantitativo riempimento olio: 140 / Limitazione del produttore: DENSO / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 7P0820803E, VW 7L6820803D, VW 7L6820803G, VW 7L6820803L, VW 7L6820803P, VW 7L6820803S, VW 7P0820803E, VW 7P0820803M / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Altezza: 138 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCP32055, MEAT & DORIA K15202, Airstal 10-4167, THERMOTEC KTT090203, NISSENS 89237, HOFFER K15288, LUCAS ACP498, LUCAS ACP01180, NRF 32613, VAN WEZEL 0300K381, MEAT & DORIA KSB288D, MAHLE ACP 451 000P, MAHLE ACP 451 000S, VALEO 811144, Airstal 10-1959, BOSCH 1 986 AD1 086, ELSTOCK 51-0399, VALEO 815667, HOFFER K15202, HOFFER KSB288D, THERMOTEC KTT090068 / N° di nervature: 7
384,85 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria TEAMEC 8600048
189,34 €
189.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0970
291,48 €
291.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP12012
286,31 €
286.31
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0716
278,22 €
278.22
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP05026
303,72 €
303.40
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €