NRF Compressore, Climatizzatore 320005

Compressore Climatizzatore Nrf 320005 per Ford

NRF Compressore, Climatizzatore 320005

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
248,48 €
Spedizione da 9,90 €

NRF Compressore, Climatizzatore 320005

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
253,09 €
Spedizione gratuita

NRF Compressore, Climatizzatore 320005

Disponibilità immediata
256,44 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 320005 NRF per FORD C-MAX II S-MAX

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,59 €
Spedizione gratuita

NRF Compressore, Climatizzatore 320005

Disponibilità immediata
268,09 €
Spedizione gratuita

NRF Compressore, Climatizzatore 320005

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
274,90 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 320005 NRF per FORD C-MAX II S-MAX

282,97 €
Spedizione gratuita

NRF Compressore, Climatizzatore 320005

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
288,99 €
Spedizione gratuita

NRF 320005 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
288,99 €
Spedizione da 1,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NRF Compressore, Climatizzatore 320005

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x compressore NRF, condizionatore d'aria INFORMAZIONI TECNICHE: Compressore, aria condizionata, Restrizione del costruttore: DENSO-EQUIVALENT, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con olio per compressori PAG, Pulegge: con puleggia per cinghia a V, ID compressore: 7SBH17C, Tensione di esercizio V: 12, Refrigerante: R 134a, Olio compressore: PAG 46, Numero di gole: 6, Ø puleggia mm: 110, Cilindrata compressore ccm: 170, Forma: ovale COMPATIBILE CON: FORD C-MAX II, C-MAX II Van, FOCUS III, FOCUS III Kasten/Kombi, FOCUS III Kasten/Schrägheck, FOCUS III Stufenheck, FOCUS III Turnier, GRAND C-MAX, GRAND C-MAX Van, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck, MONDEO IV Turnier, MONDEO IV Van, S-MAX, TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Großraumlimousi, TRANSIT CONNECT Großraumlimousine, TRANSIT CONNECT V408 Kasten/Großraumlimousine
248,48 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NRF 380053 Puleggia compressore aria condizionata
77,30 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 32243 Compressore aria condizionata
275,25 €
275.25
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 380002 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per TOYOTA
66,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380156 Puleggia compressore aria condizionata
65,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NRF 380119 Puleggia compressore aria condizionata
72,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €