Columbia Strata Trail Low - Scarpe da Trekking da Donna, Vapore/Eva, 40.5 EU

Prezzo totale più basso
Unknown
60,62 €
Spedizione gratuita

Columbia Strata Trail™ Low Hiking Shoes Grigio EU 40 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Scarpe camminata Strata Trail™ Low - Grigio - Taglia 40.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Strata Trail Low - Scarpe da Trekking da Donna, Vapore/Eva, 40.5 EU

Offerta più conveniente

TechLite: per un leggero assorbimento degli urti su varie superfici. Ammortizzazione di lunga durata con elevato ritorno di energia. Omni-Grip: per trazione multi-terreno su roccia, terra e ghiaia, in condizioni di bagnato/asciutto. Composti appositamente formulati e battistrada con alette strategicamente miscelate progettati per offrire stabilità e un'aderenza ottimale. Caratteristiche pratiche: queste scarpe da hiking leggere presentano una tomaia resistente in pelle scamosciata e rete, sovralaminature in pelle sintetica per protezione e una linguetta rinforzata per tenere fuori i detriti. Qualsiasi superficie: una scarpa leggera e resistente progettata per molteplici attività sui sentieri. Progettate per durare a lungo: l'attenzione di Columbia per i dettagli è ciò che contraddistingue le nostre calzature. Scegliamo solo materiali di altissima qualità, cuciture precise e lavorazione artigianale. Si tratta di calzature di lunga durata che apprezzerai per le stagioni a venire.
60,62 €
Unknown
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.