Columbia Strata Trail™ Hiking Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Scarpe da donna Columbia Strata Trail™ Low Wp Misura delle scarpe (EU): 37,5 / Colore: nero/grigio

Columbia Strata Trail™ Hiking Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Strata Trail™ Hiking Shoes EU 37 1/2

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,14 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe camminata impermeabili Strata Trail™ - Nero - Taglia 37.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Strata Trail™ Hiking Shoes EU 37 1/2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
158,42 €
Spedizione da 17,06 €

Columbia Strata Trail™ Hiking Shoes EU 37 1/2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
119,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Columbia Strata Trail™ Hiking Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Impermeabili e con buona aderenza. Queste scarpe leggere e resistenti ti manterranno comodo sul sentiero in condizioni difficili e sono realizzate con una linguetta a soffietto per una vestibilità e una protezione di alta qualità.Caratteristiche:- La tomaia in mesh e pelle scamosciata offre vestibilità e supporto eccezionali- Costruzione impermeabile e traspirante Omni-Tech™- I rivestimenti in pelle sintetica offrono protezione e un bloccaggio naturale- L´intersuola TechLite™ offre ammortizzazione e assorbimento degli impatti sostenuti utilizzando schiuma leggera e reattiva, mantenendoti comodo su qualsiasi terreno- La suola Omni-Grip™ offre stabilità e trazione su tutti i terreni con gomma antitraccia e un motivo del battistrada che si adatta a superfici diverse, così rimani sicuro su terreni bagnati o asciutti- La linguetta a soffietto impedisce l´ingresso di detriti- Peso: 326 g (Per scarpa, taglia da donna 7)- Usi: EscursionismoSpecifiche:Tessuto:- Tomaia: pelle sintetica, tomaia i
55,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)