Columbia Strata Trail™ Hiking Boots Nero EU 44 Uomo

Columbia Scarpe da escursionismo da uomo Strata Trail Mid WP – Impermeabili – Nero Owl 44 EU

Columbia Strata Trail™ Hiking Boots Nero EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Strata Trail Mid WP Shoes, Realizzate per resistere agli elementi, Design leggero come una piuma, Costruzione robusta, Ammortizzazione eccezionale, Rimbalzo ad alta energia - da uomo

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,89 €
Spedizione gratuita

Columbia Strata Trail Mid WP Shoes, Realizzate per resistere agli elementi, Design leggero come una piuma, Costruzione robusta, Ammortizzazione eccezionale, Rimbalzo ad alta energia - da uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,56 €
Spedizione gratuita

Columbia Strata Trail Mid WP Shoes, Realizzate per resistere agli elementi, Design leggero come una piuma, Costruzione robusta, Ammortizzazione eccezionale, Rimbalzo ad alta energia - da uomo

Disponibilità immediata
97,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Strata Trail Mid WP Shoes, Realizzate per resistere agli elementi, Design leggero come una piuma, Costruzione robusta, Ammortizzazione eccezionale, Rimbalzo ad alta energia - da uomo

Disponibilità immediata
132,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
47,42 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
50,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Drainmaker XTR viola granata donna - 37
75,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Strata Trail™ Hiking Boots Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi terreno con questi scarponcini da trekking leggeri. L´intersuola ammortizzata, l´impermeabilità traspirante e la trazione adattabile ti permettono di muoverti con sicurezza, con qualsiasi condizione atmosferica.Caratteristiche:- Omni-Tech™ respinge l´acqua e rilascia il calore in eccesso grazie a materiali traspiranti multistrato, mantenendo i tuoi piedi asciutti e comodi sotto la pioggia- Tomaia resistente in mesh e pelle scamosciata per il supporto- Linguetta a soffietto che impedisce l´ingresso di detriti- L´intersuola TechLite™ fornisce ammortizzazione duratura e assorbimento degli impatti utilizzando schiuma leggera e reattiva, mantenendoti comodo su qualsiasi terreno- La suola Omni-Grip™ offre stabilità e trazione su tutti i terreni con gomma antitraccia e un motivo del battistrada che si adatta a superfici diverse, per rimanere sicuro su terreni asciutti o bagnatiSpecifiche:Materiali:- Tomaia: Rivestimenti in pelle sintetica- Intersuola: Techlite™- Suola: Omn
62,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)