Columbia - Stivali impermeabili e caldi - Fairbanks Omni-Heat Deep Olive Desert Sun per Uomo - Taglia 8,5 US - Kaki

offerte usate a partire da

Columbia - Stivali impermeabili e caldi - Fairbanks Omni-Heat Deep Olive Desert Sun per Uomo - Taglia 8,5 US - Kaki

Prezzo più basso
in 2 giorni
77,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarponi Columbia Fairbanks Omni-Heat verde oliva - 41.5

Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Fairbanks Omni-Heat, Stivali da Neve Uomo, Deep Olive/Desert Sun , 41.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,94 €
Spedizione gratuita

Columbia Fairbanks™ Omni-heat™ Hiking Boots Verde EU 41 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Fairbanks Omni-Heat, Stivali da Neve Uomo, Deep Olive/Desert Sun , 41.5 EU

116,55 €
Spedizione gratuita

Columbia Fairbanks Omni-Heat, Stivali da Neve Uomo, Deep Olive/Desert Sun , 41.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
123,17 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia Fairbanks Omni-Heat, Stivali da Neve Uomo, Deep Olive/Desert Sun , 41.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia - Scarponcini invernali impermeabili Fairbanks™ II Omni-Heat™ - Verde - Taglia 41.5 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Fairbanks Omni-Heat, Stivali da Neve Uomo, Deep Olive/Desert Sun , 41.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
179,25 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Woodburn 2 Chukka Wp Omni Heat marrone 46
72,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Columbia Woodburn 2 Chukka Wp Omni Heat marrone 41
92,86 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Woodburn 2 Chukka Wp Omni Heat marrone 45
104,26 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Columbia Woodburn 2 Chukka Wp Omni Heat marrone 44,5
104,26 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Columbia - Stivali impermeabili e caldi - Fairbanks Omni-Heat Deep Olive Desert Sun per Uomo - Taglia 8,5 US - Kaki

Offerta più conveniente

Gli stivali Fairbanks Omni-Heat Olive Desert Sun stivali da uomo Columbia sono impermeabili, traspiranti ed estremamente caldi.Realizzato in Cordura®, questo modello è estremo e resistente ai capricci della Montagna. La costruzione integra un'imbottitura termoriflettente per una protezione confortevole contro il freddo dell'inverno e una membrana impermeabile e resistente per mantenere i piedi asciutti lungo le vostre avventure.Questo modello vi farà camminare per ore, grazie alla suola ammortizzata Techlite™, che fornisce supporto e ammortizazzione sui terreni irregolari. La suola esterna in caucciù garantisce una buona aderenza su tutti i tipi di terreno.Affrontate la neve e il freddo senza paura questo Inverno!
77,90 €
in 2 giorni
snowleader.it