Scarponi Columbia Fairbanks Omni-Heat nero - 40

Scarpe da trekking Columbia Fairbanks Omni-Heat 2100831 Nero 40

offerte usate a partire da

Scarponi Columbia Fairbanks Omni-Heat nero - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Fairbanks™ Omni-heat™ Hiking Boots Nero EU 40 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Fairbanks Omni-Heat, Stivali da Neve Uomo, Black/Titanium II , 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,43 €
Spedizione gratuita

Columbia Fairbanks Omni-Heat, Stivali da Neve Uomo, Black/Titanium II , 40 EU

Disponibilità immediata
105,71 €
Spedizione gratuita

Columbia Fairbanks Omni-Heat, Stivali da Neve Uomo, Black/Titanium II , 40 EU

108,97 €
Spedizione gratuita

Columbia Fairbanks Omni-Heat, Stivali da Neve Uomo, Black/Titanium II , 40 EU

Disponibilità immediata
113,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Fairbanks Omni-Heat, Stivali da Neve Uomo, Black/Titanium II , 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
123,17 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia Fairbanks Omni-Heat, Stivali da Neve Uomo, Black/Titanium II , 40 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia - Scarponcini invernali impermeabili Fairbanks™ II Omni-Heat™ - Nero - Taglia 40 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
54,08 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cmp Scarponi Da Trekking 31q4796
65,97 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarponi Columbia Fairbanks Omni-Heat nero - 40

Offerta più conveniente

Gli scarponi Columbia Fairbanks Omni-Heat hanno un'infinità di vantaggi. È un'opzione versatile che offre tecnologia impermeabile e traspirante quando più ne hai bisogno, e costituisce un'alternativa leggera allo scarponcino invernale classico. Questi scarponi sono dotati di una suola in gomma ad alta trazione che offre un'ammortizzazione confortevole e un grip eccezionale. Caratteristiche:Costruzione del gambale in membrana impermeabile e traspirante Omni-Tech con cuciture sigillate Fodera riflettente Omni-Heat200g di isolamento.
79,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it