Columbia Fairbanks Omni-Heat Boots, Waterproof, Traspiranti, Tecnologia isolante, Leggerezza, Ammortizzazione superiore, Elevato ritorno di energia, Suola con trazione - da uomo

Columbia Fairbanks Omni-Heat, Stivali da Neve Uomo, Nori, Canyon Gold, 40 EU

offerte usate a partire da

Columbia Fairbanks Omni-Heat Boots, Waterproof, Traspiranti, Tecnologia isolante, Leggerezza, Ammortizzazione superiore, Elevato ritorno di energia, Suola con trazione - da uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,78 €
Spedizione gratuita

Scarponi Columbia Fairbanks Omni-Heat verde oliva - 40

Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Fairbanks™ Omni-heat™ Hiking Boots Verde EU 40 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Fairbanks Omni-Heat Boots, Waterproof, Traspiranti, Tecnologia isolante, Leggerezza, Ammortizzazione superiore, Elevato ritorno di energia, Suola con trazione - da uomo

101,65 €
Spedizione gratuita

Columbia Fairbanks Omni-Heat Boots, Waterproof, Traspiranti, Tecnologia isolante, Leggerezza, Ammortizzazione superiore, Elevato ritorno di energia, Suola con trazione - da uomo

Disponibilità immediata
105,71 €
Spedizione gratuita

Columbia Fairbanks Omni-Heat Boots, Waterproof, Traspiranti, Tecnologia isolante, Leggerezza, Ammortizzazione superiore, Elevato ritorno di energia, Suola con trazione - da uomo

Disponibilità immediata
113,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Fairbanks Omni-Heat Boots, Waterproof, Traspiranti, Tecnologia isolante, Leggerezza, Ammortizzazione superiore, Elevato ritorno di energia, Suola con trazione - da uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia - Scarponcini invernali impermeabili Fairbanks™ II Omni-Heat™ - Verde - Taglia 40 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Fairbanks Omni-Heat Boots, Waterproof, Traspiranti, Tecnologia isolante, Leggerezza, Ammortizzazione superiore, Elevato ritorno di energia, Suola con trazione - da uomo

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Scarponi Fairbanks Omni-Heat impermeabili Uomo blu scuro Taglia 45
79,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Fairbanks Omni-Heat, Stivale Uomo, Abyss/Dark Adobe 2024 , 43.5 EU
79,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Fairbanks™ Omni-heat™ Hiking Boots Blu EU 44 1/2 Uomo
79,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarponi Columbia Fairbanks Omni-Heat verde oliva - 40.5
68,88 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Fairbanks Omni-Heat Boots, Waterproof, Traspiranti, Tecnologia isolante, Leggerezza, Ammortizzazione superiore, Elevato ritorno di energia, Suola con trazione - da uomo

Offerta più conveniente

STIVALI INVERNALI WATERPROOF: Stivali da uomo con impermeabilizzazione Omni-Tech, Isolamento Omni-Heat e design traspirante per avventure all'aria aperta CALZATA LEGGERA E AMMORTIZZATA: intersuola Techlite, soletta ammortizzata, supporto alla caviglia e elevato ritorno di energia per un comfort che dura tutto il giorno COME AFFRONTARE L'INVERNO: indossali per escursioni, lavoro o passeggiate in città: tessuto Cordura e Suola esterna antitraccia per affrontare qualsiasi terreno MATERIALI E CURA AVANZATI: Isolamento da 200 g con temperatura fino a -25°F/-32°C e fodera termoriflettente Omni-Heat per intrappolare e riflettere il calore corporeo, suola con trazione Omni-Grip. Pulire con un panno e asciugare all'aria CONTENUTO: 1x Columbia Fairbanks Omni-Heat Boots, da uomo, Dimensioni: 40 EU, Colore: Nori, Canyon Gold (Verde)
78,78 €
Amazon.it