Columbia - Pantaloni sci impermeabili Shafer Canyon™ II - Blu - Taglia L - Uomo

Columbia - Shafer Canyon II Pant - Pantaloni da sci L blu

Columbia - Pantaloni sci impermeabili Shafer Canyon™ II - Blu - Taglia L - Uomo

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Pantaloni da Sci Shafer Canyon 2, da Uomo, Colore: Blu Montagna, L/R

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita
Columbia - Pantaloni sci impermeabili Shafer Canyon™ II - Blu - Taglia L - Uomo

Offerta più conveniente

La struttura di questi pantaloni li rende perfetti per accompagnarti sulle piste con il loro esterno impermeabile, le cuciture termosaldate e la calda fodera termoriflettente, che offre elasticità e comfort. La vita regolabile assicura una vestibilità personalizzata, le ginocchia preformate accompagnano i tuoi movimenti e i bottoni automatici nella parte inferiore della gamba permettono di mettere e togliere facilmente gli scarponi.
65,00 €
3-4 giorni lavorativi
columbiasportswear.it

Prodotti simili

COLUMBIA Shafer Canyon Ii Insulated Pant - Donna - - Taglia 42- modello 2026
90,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Shafer Canyon II Pant - Pantaloni da sci XXL nero
76,45 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Columbia - Pantaloni da sci caldi e impermeabili da donna - Shafer Canyon II Insulated Pant Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Nero
90,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Women's Shafer Canyon II Insulated Pant - Pantaloni da sci XXL nero
103,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita