Pantaloni da sci Shafer Canyon II Nero XXL Tinta unita

Columbia - Shafer Canyon II Pant - Pantaloni da sci XXL nero

Pantaloni da sci Shafer Canyon II Nero XXL Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
76,45 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Shafer Canyon™ Ii Pants Nero 2XL / Regular Uomo

2-4 giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Shafer Canyon II Pant - Pantaloni da sci XXL nero

4 - 5 giorni lavorativi
106,56 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pantaloni sci impermeabili Shafer Canyon™ II - Nero - Taglia XXL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
Pantaloni da sci Shafer Canyon II Nero XXL Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Vita standard • Cintura con passanti regolabili tramite fascia a strappo • 2 tasche laterali con cerniera • Aperture di comfort con bottoni a pressione alle caviglie • Fodera interna in colore metallizzato • Capo adatto per la pratica sportiva Composizione e Manutenzione • Materiale principale: 100% poliestere • Fodera: 100% poliestere • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
76,45 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

COLUMBIA Shafer Canyon Ii Insulated Pant - Donna - - Taglia 42- modello 2026
90,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Pantaloni da sci caldi e impermeabili da donna - Shafer Canyon II Insulated Pant Black per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Nero
90,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Women's Shafer Canyon II Insulated Pant - Pantaloni da sci XXL nero
103,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Shafer Canyon II Insulated Pant - Pantaloni da sci L nero
103,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita