Columbia Newton Wander™ Hiking Boots Beige EU 37 1/2 Donna

Columbia Scarponi Da Trekking Newton Wander™

Columbia Newton Wander™ Hiking Boots Beige EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Newton Wander Scarponcino da Trekking da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Newton Wander Scarponcino da Trekking da Donna

Disponibilità immediata
129,48 €
Spedizione gratuita

Columbia Newton Wander Scarponcino da Trekking da Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Newton Wander Scarponcino da Trekking da Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,05 €
Spedizione da 18,31 €
Columbia Newton Wander™ Hiking Boots Beige EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarponcini da hiking Columbia Newton Wander™ da donna impermeabili in pelleAbbraccia il sentiero con sicurezza e stile classico negli scarponcini da hiking Columbia Newton Wander™ da donna. Progettati sapientemente per l´avventuriera moderna, questi scarponcini uniscono perfettamente un´estetica heritage senza tempo con la tecnologia performante più avanzata di Columbia. Che tu stia intraprendendo un´impegnativa escursione di più giorni o godendoti una passeggiata panoramica nel fine settimana, i Newton Wander™ sono ingegnerizzati per fornire supporto, comfort e protezione impareggiabili in ogni passo.Protezione impermeabile incrollabileNon lasciare mai che il maltempo interrompa la tua avventura. I Newton Wander™ presentano una tomaia in pelle impermeabile di alta qualità e resistente combinata con la nostra esclusiva costruzione impermeabile traspirante Omni-Tech™. Questo sistema multistrato crea una barriera impenetrabile contro pioggia, pozzanghere e attraversamenti di torrenti, c
82,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
50,43 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia MINX MID III stivali da neve impermeabili Donna, Nero (Black x Ti Grey Steel), 36 EU
139,44 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Columbia Scarponi da Trekking Red Hills™ Omni-Heat™ Donna Verde EU 38,5
82,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Scarponi Da Trekking Youth Portlander™ Omni-heat™
80,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €