Columbia Red Hills™ Omni-heat™ Hiking Boots Verde EU 38 1/2 Donna

Columbia Scarponi da Trekking Red Hills™ Omni-Heat™ Donna Verde EU 38,5

Columbia Red Hills™ Omni-heat™ Hiking Boots Verde EU 38 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Red Hills Omni-Heat, Stivali da neve Donna, Alpine Tundra/Moonvista , 38.5 EU

Disponibilità immediata
107,80 €
Spedizione gratuita

Columbia Red Hills Omni-Heat, Stivali da neve Donna, Alpine Tundra/Moonvista , 38.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,51 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia Red Hills Omni-Heat, Stivali da neve Donna, Alpine Tundra/Moonvista , 38.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarponcini invernali impermeabili Red Hills™ II Omni-Heat™ - Verde - Taglia 38.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Red Hills Omni-Heat, Stivali da neve Donna, Alpine Tundra/Moonvista , 38.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Red Hills Omni-Heat, Stivali da neve Donna, Alpine Tundra/Moonvista , 38.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Red Hills™ Omni-heat™ Hiking Boots Verde EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Affronta l´inverno con disinvoltura in questo scarpone pronto per qualsiasi condizione atmosferica, realizzato con un´ammortizzazione leggera e di supporto, una struttura impermeabile e una fodera termoriflettente per mantenere i piedi caldi anche alle temperature più rigide.Caratteristiche:- La tomaia in tessuto impermeabile con rivestimenti in pelle mantiene i piedi asciutti- La fodera Omni-Heat™ Infinity trattiene il calore corporeo rimanendo traspirante grazie a un motivo espanso di punti dorati termoriflettenti, in modo che i tuoi piedi rimangano caldi e comodi quando le temperature scendono- Omni-Tech™ respinge l´acqua e rilascia il calore in eccesso con materiali traspiranti multistrato, in modo che i tuoi piedi rimangano asciutti e comodi sotto la pioggia- Isolamento leggero ma caldo da 200 g per le giornate fredde- L´intersuola TechLite™ offre ammortizzazione e assorbimento degli urti di lunga durata grazie alla schiuma leggera e reattiva, mantenendoti comodo su qualsiasi terr
82,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
50,43 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia MINX MID III stivali da neve impermeabili Donna, Nero (Black x Ti Grey Steel), 36 EU
164,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Columbia Scarponi Da Trekking Youth Portlander™ Omni-heat™
80,42 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Columbia Red Hills Omni-Heat, Stivali da neve Donna, Alpine Tundra/Moonvista , 36 EU
107,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita