Scarponi Columbia Moritza Shield nero donna - 38.5

Columbia Scarponi Da Trekking Moritza™ Shield

Risparmia sull'usato -7 %
offerte usate a partire da 75,99 €

Scarponi Columbia Moritza Shield nero donna - 38.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
81,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Moritza Shield, Stivali da neve Donna, Black/Graphite , 38.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,13 €
Spedizione gratuita

Columbia Moritza Shield, Stivali da neve Donna, Black/Graphite , 38.5 EU

96,88 €
Spedizione gratuita

Columbia Moritza Shield, Stivali da neve Donna, Black/Graphite , 38.5 EU

Disponibilità immediata
101,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Moritza Shield, Stivali da neve Donna, Black/Graphite , 38.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
104,25 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia - Scarponi invernali Moritza™ Shield - Nero - Taglia 38.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Moritza Shield, Stivali da neve Donna, Black/Graphite , 38.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

2 varianti a partire da 65,99 €

Scarponi Columbia Moritza Shield nero donna - 38.5

Offerta più conveniente

Gli scarponi Columbia Moritza Shield da donna sono progettati per farti sentire a tuo agio in qualsiasi clima. Questi scarponi combinano una tomaia idrorepellente con una costruzione in gomma Duck per proteggerti dalla pioggia e dalla neve. Inoltre, l'intersuola imbottita offre un eccezionale ritorno di energia, mentre la suola ad alta trazione garantisce un'ottima aderenza anche su terreni scivolosi.
81,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it