Columbia Powder Pass Iii Hybrid W - Giacca Outdoor - Donna - Bianco XL

Columbia Powder Pass 3 Hybrid Giacca con cappuccio da donna, piumino con cappuccio, sale marino/pietra scura, XL

Columbia Powder Pass Iii Hybrid W - Giacca Outdoor - Donna - Bianco XL

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Powder Pass™ Iii Hybrid Jacket Bianco XL Donna

2-4 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Powder Pass III Hybrid Giacca da donna con cappuccio, Giacca Puffer isolata da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,21 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca imbottita Powder Pass™ III Hybrid - Bianco - Taglia XL - Donna

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Powder Pass Iii Hybrid W - Giacca Outdoor - Donna - Bianco XL

Offerta più conveniente

Giacca Outdoor Columbia Powder Pass Iii Hybrid W - Donna - Bordo Regolabile Con Cordoncino - Tasche Scaldamani Con Chiusura A Cerniera - Repellenza Avanzata Omni-Shield Powder Pass III Hybrid è l'ideale per chi cerca ottime prestazioni e mobilità estrema in una giacca con tecnologie avanzate. Questo modello è perfetto per le mattine fresche e le giornate piovose grazie al suo isolamento leggero e alla repellenza avanzata Omni-Shield. CARATTERISTICHE:- Imbottitura Thermarator in 100% poliestere riciclato- Tessuto ibrido per garantire elasticità e traspirabilità- Bordatura su cappuccio e fondo- Protezione per il mento- Tasche scaldamani con chiusura a cerniera- Bordo regolabile con cordoncino
72,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Columbia Powder Pass Ii Hybrid W - Giacca Outdoor - Donna - Viola S
72,00 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Columbia Giacca Outdoor Powder Pass II Hybrid con cappuccio Donna Viola L
72,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Powder Pass Hybrid Jacket - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026
59,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Powder Pass III Hybrid Vest - Gilet sintetico M turchese
45,00 €
6 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia Powder Pass Ii Hybrid W - Giacca Outdoor - Donna - Viola M
72,00 €
6 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €