Columbia - Giacca imbottita Powder Pass™ III Hybrid - Blu - Taglia S - Donna

Columbia Powder Pass 3 Hybrid Giacca con cappuccio da donna, piumino con cappuccio, blu stropicciato/blu sempreblu, S

Columbia - Giacca imbottita Powder Pass™ III Hybrid - Blu - Taglia S - Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Powder Pass™ Iii Hybrid Jacket Blu S Donna

2-4 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Powder Pass III Hybrid Giacca da donna con cappuccio, Giacca Puffer isolata da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,23 €
Spedizione gratuita
Columbia - Giacca imbottita Powder Pass™ III Hybrid - Blu - Taglia S - Donna

Offerta più conveniente

Questa giacca ibrida combina isolamento leggero e repellenza avanzata per affrontare condizioni umide e fredde con facilità. Il Thermarator™ 100% riciclato offre calore senza appesantirti, con fibre che ricordano la piuma e mantengono il loro volume anche da bagnate, assicurandoti comfort nelle condizioni più umide e fredde.
60,00 €
3-4 giorni lavorativi
columbiasportswear.it

Prodotti simili

Columbia Powder Pass Ii Hybrid W - Giacca Outdoor - Donna - Viola S
72,00 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Columbia Giacca Outdoor Powder Pass II Hybrid con cappuccio Donna Viola L
72,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Powder Pass Hybrid Jacket - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026
59,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Powder Pass III Hybrid Vest - Gilet sintetico M turchese
45,00 €
6 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia Powder Pass Ii Hybrid W - Giacca Outdoor - Donna - Viola M
72,00 €
6 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €