Columbia Powder Pass™ Iii Hybrid Jacket Nero L Donna

Giacca con cappuccio Columbia Powder Pass III Hybrid nera donna - L

Columbia Powder Pass™ Iii Hybrid Jacket Nero L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Powder Pass III Hybrid Giacca da donna con cappuccio, Giacca Puffer isolata da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,41 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA Giacca per outdoor 'Powder Pass™ III' nero Donna COLUMBIA L

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Pass III Hybrid Giacca da donna con cappuccio, Giacca Puffer isolata da donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,04 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia - Giacca imbottita Powder Pass™ III Hybrid - Nero - Taglia L - Donna

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Pass III Hybrid Giacca da donna con cappuccio, Giacca Puffer isolata da donna

Disponibilità immediata
129,21 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Pass III Hybrid Giacca da donna con cappuccio, Giacca Puffer isolata da donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Powder Pass III Hybrid Giacca da donna con cappuccio, Giacca Puffer isolata da donna

143,67 €
Spedizione gratuita
Columbia Powder Pass™ Iii Hybrid Jacket Nero L Donna

Offerta più conveniente

Giacca Ibrida COLUMBIA Powder Pass™ III da DonnaScopri il perfetto equilibrio tra calore corporeo, flessibilità di movimento e protezione essenziale con la Giacca Ibrida COLUMBIA Powder Pass™ III da donna. Progettata per l´appassionato dinamico di attività all´aria aperta, questa giacca è la tua soluzione definitiva per affrontare condizioni variabili sul sentiero, in città e ovunque nel mezzo. Unisce magistralmente prestazioni e stile, assicurandoti comfort senza mai sentirti limitata.Sperimenta una libertà di movimento senza pari grazie alla sua innovativa costruzione ibrida. Questo design intelligente posiziona strategicamente un´imbottitura sintetica robusta sul busto, sulla schiena e sul cappuccio, le aree in cui ne hai più bisogno, per mantenere il calore vitale del corpo. A completare questo calore ci sono gli eleganti pannelli in pile elasticizzato sui fianchi e sotto le braccia. Questa combinazione offre un´eccezionale traspirabilità che aiuta a regolare la tua temperatura dur
78,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
37,43 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Blåkläder Arbeitsjacket Giacca con cappuccio 33661048 3XL
67,89 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
40,51 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €