Columbia powder lite ii sleeveless jacket black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,49 €

Columbia Powder Lite 2 Vest, Gilet imbottito Uomo, Nero, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA Powder Lite Ii Vest - Uomo - - Taglia M- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Gilet imbottito Columbia Powder Lite II Noir M

2-8 giorni
71,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Powder Lite 2 Vest, Gilet imbottito Uomo, Nero, M

Disponibilità immediata
74,85 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Lite 2 Vest, Gilet imbottito Uomo, Nero, M

Disponibilità immediata
79,20 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Lite 2 Vest, Gilet imbottito Uomo, Nero, M

79,64 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Lite 2 Vest, Gilet imbottito Uomo, Nero, M

Disponibilità immediata
80,31 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA GILET PIUMINO UOMO 2086974 010 POWDER LITE II BLACK

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,90 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia powder lite ii sleeveless jacket black

Offerta più conveniente

fodera termoriflettente e isolamento sintetico ti tengono al caldo calore eccezionale che tu stia facendo escursioni tagliando legna o sciando questa giacca trapuntata senza maniche ti fara stare il piu comodo possibile la fodera termoriflettente e l isolamento sintetico mantengono il calore rimanere asciutti questa giacca senza maniche vi manterra asciutti anche in caso di neve fine o pioggerellina grazie al suo tessuto esterno idrorepellente funzionalita le tasche con cerniera e la tasca interna di sicurezza consentono di riporre facilmente gli oggetti importanti progettato senza pfas questo prodotto e stato progettato senza pfas sostanze per e polifluoroalchiliche note anche come inquinanti eterni dettagli fodera riflettente omni heat tessuto idrorepellente trecce al colletto e ai polsini trecce al giromanica tasca interna di sicurezza tasche con zip orlo regolabile con cordoncino usi passeggiate attivita urbane tecnologia omni heat reflective thermo reflective heat rivoluzionari pu
64,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

COLUMBIA Powder Lite Ii Hooded Jacket - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026
83,61 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca columbia powder lite ii da donna con cappuccio nero
67,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Giacca da donna columbia powder lite ii con cappuccio viola
68,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
COLUMBIA Giacca per outdoor 'Powder Lite II' beige chiaro / nero, Taglia L
75,00 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Powder Lite™ Ii Vest Nero S Uomo
61,92 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita