Giacca da donna columbia powder lite ii con cappuccio viola

COLUMBIA Powder Lite Ii Hooded Jacket W - Donna - Viola - Taglia S- modello 2026

offerte usate a partire da

Giacca da donna columbia powder lite ii con cappuccio viola

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA Powder Lite Ii Hooded Jacket W - Donna - Viola - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
92,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Powder Lite™ Ii Jacket Viola S Donna

2 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca con cappuccio Columbia Powder Lite II viola donna - S

Consegna in 24 ore
118,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Powder Lite 2 Jacket, Piumino Uomo, Collegiate Navy, XXL
71,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia - Powder Lite II Vest - Gilet sintetico S blu
49,98 €
15 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Giacca Columbia Powder Lite II blu navy - M
65,87 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Giacca Columbia Powder Lite II (Nero) Donna XS
75,00 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca da donna columbia powder lite ii con cappuccio viola

Offerta più conveniente

realizzata in robusto materiale idrorepellente questa giacca leggera vi terra al caldo quando fa freddo amico dell inverno realizzata in robusto materiale idrorepellente questa giacca leggera ti tiene al caldo quando fa freddo calore aggiuntivo la fodera termoriflettente trattiene il calore corporeo e lo mantiene all interno protezione extra con il cappuccio che rimane al suo posto grazie al sistema di chiusura tasche perfette le tasche per le mani con cerniera e la tasca interna di sicurezza sono ideali per riporre gli oggetti di valore progettato senza pfas questo prodotto e stato progettato senza pfas sostanze per e polifluoroalchiliche note anche come inquinanti eterni dettagli protezione per il mento tasca interna di sicurezza tasche scaldamani con cerniera orlo regolabile con cordoncino altezza della schiena 26 0 in 66 0 cm leggero usi escursioni passeggiate attivita urbane vestibilita attiva comoda pratica aderente tecnologie agente resistente all acqua e alle macchieomni shield
86,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it